Войти

Выбор транспорта на зиму для ребенка 2,7 годика??

Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пусть меня тут сейчас закидают тапками, но я свою буду в коляске катать (в декабре будет 2,6).. Она ходит с 9 месяцев, приличные расстояние может проходить..но часто у неё чисто колясочное настроение — пешком только в парке гуляет, а так на коляске туда и обратно.. И плюс зимы у нас не всегда снежные..не угадаешь..

если трость проходимая, то обойдётесь тросточкой и санками)

0
26.07.2014
Анютик
Максимка, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

спасибо) не особо проходимая, вот мы такие же, щас не много пройдем и просимся на ручки

0
26.07.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
если у вас там снега бывают, то думаю хватит) если нет снега — тросточка, а если снег — санки..у нас просто снег не часто бывает..обычно его мало и санки не вариант)) так что на коляске..но санки лежат) мало ли..вдруг снега навалит)))
0
27.07.2014
Ника
Москва

Вы по своему малышу посмотрите, любит ли ходить, если да, то поскольку и не поросится ли потом на ручки, просто все детки разные, кто-то уже 1,5 сам километры накручивает, а кто-то и в 3 не прочь на коляске проехаться. Если малыш подолгу ходит, то коляска лишняя трата, можно на санках или на трости в транспорте если вдруг что:)

0
21.07.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Дочку пересадила в 8 мес в Инглезину Зиппи (ну, если можно считать её тростью)., так на ней до сих пор и ездим (уже 2,2 г). Единственный наш коляс. Я бы не покупала, наверное, специально для зимы ещё коляску 
0
21.07.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Снегокат. У меня в прошлом году ребенок на нем катался (в 1,4). А в коляску я его давно посадить не могу.
0
21.07.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Мы зимой на снегокате, санки не интересны, а тут рулить можно. А коляской уже давно не пользуемся, тут не подскажу

0
21.07.2014
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
мне кажется что в таком возрасте ребенок должен ходить пешком,у меня а\племянник с 1,5 лет тольо пешком,зимой если холодно то на санках.мы будем тоже пешком ходить)
0
20.07.2014
Энн
Мари, 14 лет 4 месяца Москва

Санки и на крайняк трость. Большой парень уже, ножками пусть ходит

0
21.07.2014
Nina
Серёжа, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Моего давно в коляску невозможно посадить)) Мне кажется, хватит вам транспорта.

0
20.07.2014
можно ватрушку (тюбинг) небольшую купить на зиму

0
20.07.2014
мегадешевая трость Коляска mylo2 от mamas&papas;

Похожие записи