Выбор транспорта на зиму для ребенка 2,7 годика??
пусть меня тут сейчас закидают тапками, но я свою буду в коляске катать (в декабре будет 2,6).. Она ходит с 9 месяцев, приличные расстояние может проходить..но часто у неё чисто колясочное настроение — пешком только в парке гуляет, а так на коляске туда и обратно.. И плюс зимы у нас не всегда снежные..не угадаешь..
если трость проходимая, то обойдётесь тросточкой и санками)
спасибо) не особо проходимая, вот мы такие же, щас не много пройдем и просимся на ручки
Вы по своему малышу посмотрите, любит ли ходить, если да, то поскольку и не поросится ли потом на ручки, просто все детки разные, кто-то уже 1,5 сам километры накручивает, а кто-то и в 3 не прочь на коляске проехаться. Если малыш подолгу ходит, то коляска лишняя трата, можно на санках или на трости в транспорте если вдруг что:)
Мы зимой на снегокате, санки не интересны, а тут рулить можно. А коляской уже давно не пользуемся, тут не подскажу
Моего давно в коляску невозможно посадить)) Мне кажется, хватит вам транспорта.