Если бы Вы на улице встретили ребенка в такой куртке, Вы бы подумали что это мальчик или девочка? В прошлом году меня очень сильно раздражало, когда нас называли мальчиком (((((((

Если бы Вы на улице встретили ребенка в такой куртке, Вы бы подумали что это мальчик или девочка? В прошлом году меня очень сильно раздражало, когда нас называли мальчиком (((((((

ох, если бы. насколько я знаю, двойня идет через поколение? если так, то мне не судьба ((
Вы знаете у дочки была рейма коровка, ВСЕ называли ее мальчиком))) я оставила комбез, сейчас ждем мальчика и мне говорят ты что???? Он же девчачий))))
абсолютно девчачья. я бы купила темно-фиолетовые штаны и белую или желтую шапочку.
на людей не ориентируйтесь, моего сына в синем комбезе, синей шапке и шарфике назвали девочкой, потому что на капюшоне комбенизона была желтая оборка, а на животе был мишка нарисован))))))))))) у подруги дочь даже в розовой куртке принимали за мальчика. так что не переживайте и относитесь с юмором к таким людям) 
Девочки, народ у нас просто странный!!! ))) у нас старшие мальчишки- девочками никогда не называли, младшая - долгожданная девочка, одежка почти вся розово- малиново- фиолетово - лиловая- рюшечки- цветочки, практически все называют ее мальчиком, сначала не обращала внимание, но это уже стало просто раздражать! Только в платье не называют мальчиком, так что одевайте во что сами считаете нужным, не ориентируйтесь на других, да куртка абсолютно для девочки, очень красивая.
Мне нравится куртка больше с фиолетовыми штанами.
странно... абсолютно девочковая расцветка )))
а нас в мальчиковом вечно за девочку принимают... тут не угадаешь )))
Это 100% куртка для девочки.Штаны лучше фиолетовые,можно даже черные.Я тоже на нее смотрю нравится очень,но у нас перебор:)
Расцветка девичья, фасон больше мальчиковый