Посоветуйте автокресло от 4 лет

у нас кажется второе из перечисленных, цвет 2013 в горошек. очень довольны, советую всем,но брали его не по русским ценам :)
07.10.2014
Настен,у нас ромер, точно модельку если надо поищу, выбирали в автодетях,посидели во всех и сайбексах и макси кози и в чем там не сидели,у ромера самая большая сидушка из всех была,хотя пераоначально сайбекс хотела, сидит в нем сейчас с удовольствием и даже спать получается,но вперед к себе поставить не могу в машине,широкие боковины, а так кресло удобное,может с ногами в нем сидеть. У нас romer kid xp,у тебя в выборе ромер с изофикс и боковыми такими подушками,нам консультант сам про них сказал что это на самом деле ерунда, и изофикс на эту группу кресел не нужен.
07.10.2014
выбирала между ромером и рекаро — съездили "посидеть" — ромер показался менее удобным и ребенок сам об этом сказал, поэтому выбрали рекаро, где ему было удобно. Ездим с 3,5 лет — нареканий нет, очень довольны.
06.10.2014
У нас cybex, очень довольны ( а главное ребенок сидит и не рыпается))
06.10.2014
вот я хотела про него написать! оно хоть от 9 кг, но до 36. ехали на море с неудобным брэви, там снервничали и заказали Cybex — просто ненарадуюсь!
06.10.2014
Не хочу перетаскивать фото сюда. У меня в дневнике совсем недавно делала. Посмотрите Вот ссылка Там оя племянница в керелах как раз категории 23, как вы выбирает и в т.ч. и рассматриваемых моделях. К слову сама она ездит в Трансформер ХТ.. но это уже дело из разряда "кому что нравиться
06.10.2014
Настя,я не хочу сбивать вас с выбором кресла,но смею предложить обратить внимание на кресло Concord Transformer XT!Катаемся  в нем уже 2 года(сыну только позавчера 5 исполнилось),по нашей рекомендации еще 2ое друзей приобрели такое же.Очень довольны!!Сначала выбирали Ромер или Макси кози,а вот продавец порекомендовал Конкорд,ни грамма не жалею,что его купили!Во-первых,у него есть регулировка наклона,очень удобно для сна,во-вторых,по мере роста ребенка в Ромере,к примеру,поднимается только подголовник,а плечи остаются не защищены,чего нет в Конкорде.Наше кресло с ростом ребенка раскрывается как бы лепестками,защищая тело полностью.Надеюсь,что не усложнила Вам выбор!
06.10.2014
Я рекомендую вот такое рассмотреть http://www.mommart.ru/catalog/avtokresla/recaro/monza-nova-2/Пользуемся уже больше года, всем очень довольны. После ремера кстати пересели — небо и земля по качеству материалов. В ремере ребенок потел сильней чем в рекаро.
06.10.2014
Оба кресла очень хорошие, но я бы рекомендовала взять такое. Пользуемся уже давно, минусов не нашли. Только плюсы.http://www.mommart.ru/catalog/avtokresla/recaro/monza-nova-2/
06.10.2014
У нас Ромер.
06.10.2014
у нас ромер, вполне довольны )
06.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автокресло 0-1-2 нужен совет Хочу купить maxi cosi tobi )))