Я запуталась в многообразии просто...
105см рост, 18кг вес ребенка.
Заранее СПАСИБО 
пс: вопрос сужается до выбора из 2 кресел: Maxi Cosi RodiFix или Romer Kidfix XP SICT
Я запуталась в многообразии просто...
105см рост, 18кг вес ребенка.
Заранее СПАСИБО 
пс: вопрос сужается до выбора из 2 кресел: Maxi Cosi RodiFix или Romer Kidfix XP SICT
чет я уже начиталась и хочу ромер взять) хотя до этого покупали только макси кози
У нас оба кресла ромер.довольны вообщем то))) жаль только, что в нем уже не поспать(Левка засыпает и спит сидя в кресле, порой голова вперёд падает((())))
Натюш не в тему, но все же)))) хочу забрать все же диск и мини бук вроде там еще)))) я самый долгий клиент((((да?скоро снова НГ,а у меня еще того на руках нет((((ты сможешь,если что у Красного Кита пересечься?удобно?
Настен,у нас ромер, точно модельку если надо поищу, выбирали в автодетях,посидели во всех и сайбексах и макси кози и в чем там не сидели,у ромера самая большая сидушка из всех была,хотя пераоначально сайбекс хотела, сидит в нем сейчас с удовольствием и даже спать получается,но вперед к себе поставить не могу в машине,широкие боковины, а так кресло удобное,может с ногами в нем сидеть. У нас romer kid xp,у тебя в выборе ромер с изофикс и боковыми такими подушками,нам консультант сам про них сказал что это на самом деле ерунда, и изофикс на эту группу кресел не нужен.
Настя,я не хочу сбивать вас с выбором кресла,но смею предложить обратить внимание на кресло Concord Transformer XT!Катаемся в нем уже 2 года(сыну только позавчера 5 исполнилось),по нашей рекомендации еще 2ое друзей приобрели такое же.Очень довольны!!Сначала выбирали Ромер или Макси кози,а вот продавец порекомендовал Конкорд,ни грамма не жалею,что его купили!Во-первых,у него есть регулировка наклона,очень удобно для сна,во-вторых,по мере роста ребенка в Ромере,к примеру,поднимается только подголовник,а плечи остаются не защищены,чего нет в Конкорде.Наше кресло с ростом ребенка раскрывается как бы лепестками,защищая тело полностью.Надеюсь,что не усложнила Вам выбор!
У нас cybex, очень довольны ( а главное ребенок сидит и не рыпается))
Не хочу перетаскивать фото сюда. У меня в дневнике совсем недавно делала. Посмотрите Вот ссылка
у меня у обоих ромер который с изофиксом самый простой
каждый раз идя за креслом пыталась выщелкнуться и купить то с уплетненным ремнем, то ч хитрыми боковыми насадками, но веселый дядя продавец говорил, что усе это фигня и само кресло уже хорошо держит ребенка и эти накладки только ну пару месяцев потом бесят а на боковушках так и хрен оденешь еще
выбирала между ромером и рекаро — съездили "посидеть" — ромер показался менее удобным и ребенок сам об этом сказал, поэтому выбрали рекаро, где ему было удобно. Ездим с 3,5 лет — нареканий нет, очень довольны.
Мы взяли Ромер, до этого тоже Ромер был, думаю самое комфортное и безопасное кресло.
ДД! У нас уже второе кресло и оба Romer . Нареканий нет .Широкое ,что не мало важно зимой