Кокон

Жить не могу без кокона. Сейчас спит в нем на диване, потом переложу вместе с коконом в колыбельку. Днем отношу в кровать. Вечером даже на полочку для цветов ставила, и на качели мамару кладу в коконе, а потом перекладываю... И укачивать удобно: на коленки поставила и вперед!Я за! Нам полтора месяца. Спит хорошо и в нем, и без него. Достался по наследству, там тоже мамочка не могла нарадоваться.
31.10.2014
я обходилась большой пухо перовой подушкой по сути тоже самое только лишних денег не выкидывала на ветер.
19.10.2014
супер вещь! малыш спит так как ему удобно, мы и ручки раскидываем, и ножки. в рд в жесткой кроватке спал плохо, приехали домой, положили в кокон, и сон сразу наладился. рекомендую
19.10.2014
Кокон это супер вещь!!!! Нет ни какого привыкания, совершенно спокойно после него пере легли просто в кроватку! Если есть возможность берите!!! Не пожалеете! 
19.10.2014
Шикарно, дотянули аж до 5 месяцев-комфортно и тепло, заменял нам шезлонг днем.Ни малейшего привыкания.Это каприз, не первостепенная важность, но каприз хорош)
19.10.2014
Мой бы в таком не спал.Думаю, привыкнуть не успеет, вырастет быстро
19.10.2014
А в нем ребёнок всю ночь спит в одном положении? (Если в принципе спит всю ночь или неск часов кряду)
18.10.2014
У нас подобного не было, и я бы не купила.Мои мысли на этот счет:- рекомендации по поводу матрасов с кокосовым волокном и т.д. (не думаю что кокон хорош для позвоночника)-кокон ограничивает ребенка в праве принять удобную позу. (дети часто спят с поднятыми ручками)
18.10.2014
Кокон специально сконструирован так что ребенок принимает позу боизкую к утробе матери. Второе, наусно доказано чтр кокон куда безопаснее в плане спины чем плоская поверхность матраса. Не стоит писать того чего не знаешь
19.10.2014
 +1.Нам подарили кокон на рождение сына коллеги мужа.Супер вещь!Я вообще не понимаю отзывов негативных,когжа небыло вещи и пишут мойбыретенок не спал(хотя не пробовали),неудобно,плохо и тд....На самом деле,матрас один из лучших для новорожденных.Хоть у нас и была колыбель и кровать с дорогим хорошим матрасом,сын очень спокойно лежал в коконе .Читала на ред астл,что он помогает за счет положения реьенка в нем,бороться с коликами..не знаю он ли нам помог,но про колики мы почти не знали,два раза только животик болел.Засыпал воккер не малыш быстро.Противопоказаний нет.Изначально кокон был создан для недоношенных детей во Франции.А эти детки очено слабенькие при рождегие,с проблемами...поэтому черти куда их бы не положили
19.10.2014
Согласна с Вами  , кокон мега удобная вещь))  , привыкание было у меня к нему )) очень нравился ..  негативные отзывы  от людей у которых его не было , очень удивляют ))
19.10.2014
)))) согласна, я тоже к не у оч привыкла, удобно. А негатив в основном идет от того кто про это ничего не знает, к сожалению..
20.10.2014
Во-первых всё-таки наверное на "вы".Я поделилась своим мнением. Кокон был сконструирован для недоношенных детей, нужен ли лично вам такой девайс на 1 месяц, решать маме. Это одна из игрушек не более, которых сейчас на более чем достаточно. Скупать ли все прибамбасы, решать каждой маме.
20.10.2014
Просто есть ваше мнение, а есть научно доказанные факты, и ваше мнение абсолютно неверно в сравнении с этими фактами, поэтому заблуждать других людей не зная ничего это не верно. Могли бы просто ограничиться " не купила бы себе, потомучто ничего про это не знаю"
20.10.2014
Я все-таки настаиваю на "не купила себе, потому что"....и это мое мнение. А все остальное автор может и в инете найти. И еще раз повторю, кокон был создан для недоношенных детей, то есть для детей с определенными проблемами. Зачем он нормальному младенцу? А так да, реклама должна присутствовать, надо же убедить купить.
20.10.2014
Я честно даже не знала , что он для недоношенных детей) , увидела у друзей , очень понравился , малыш в нем лежал уютно так... , купила и муж в роддом мне его привез , и малыш с первого дня в нем спал в роддоме .
20.10.2014
Они и в коконе ручки оч удобно поднимают)))
19.10.2014
Он шикарен)привыкания нет)
18.10.2014
Плюсуюсь! 
19.10.2014
+я. Мы бы в нем и дальше спали, если бы не выросли. Привыкания нет, сейчас спит в обычной кроватке
19.10.2014
Большой манеж, посоветуйте! Какая глубина у манежа Jetem Sport?