На прошлой неделе оформила заказ, накупила красивые плакаты с наклейками и книжечки для дочки. Менеджер позвонила, подтвердила заказ, но сказала, что доставят не раньше понедельника. Ок, согласилась. Сегодня ни ответа ни привета от них. Звоню сама. С 15-го раза соединяют с нужным менеджером. И что я слышу в ответ??
А то, что в нашу жопу мира на Рязанский проспект заказ оооочень проблематично доставить. Видите ли, их курьер едет на Планерную, а "это совсем другая песня, хи-хи" (дословно). И вообще, наше направление у них не отработано. И когда начнут сюда доставлять, неизвестно. Расстроилась я ужасно((
Правда минут через 10 перезвонили и предложили самовывезти свой заказ, заманивали скидкой десятипроцентной. Отказалась и отменила заказ(( а то их курьер к нам не едет, а я щас прям побежала по дождю в метро с ребёнком кататься до Сокольников.