Войти

Термобелье Helly Hansen

если в составе шерсть, то должно греть ещё. Если только синтетика, то отводить влагу.

0
31.10.2014
Ukka
Кристина, 13 лет 5 месяцев Харьков
+1. Зашла то же самое написать
0
31.10.2014
Лесной Ёж
Москва
спасибо! в понедельник опробуем
0
02.11.2014
Лесной Ёж
Москва
спасибо! в понедельник опробуем
0
02.11.2014
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Я тоже на фигурное катание заказала норвег с мериносом, и тепло и влагу отводит.

0
31.10.2014
Лесной Ёж
Москва
спасибо! в понедельник опробуем
0
02.11.2014
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Работала в известном спорт магазине, могу вас уверить, что в этом комплекте будет очень тепло, я бы даже наверно посоветовала другой по составу.  Но у этой фирмы , на сколько я помню, либо синтетика, либо с шерстью. Но то, что он теплее синтетики-это 100%

0
02.11.2014
Стильный костюм на праздник для мальчика Одежда на физкультуру в садик для трехлетки

Похожие записи