Кто пробовал эту фирму? Именно термобелье? Купила для дочери, нам нужно для фигурного катания, так как в нашем комплекте ну очень широкие штаны в поясе. Но смущает, что с составе шерсть мериноса (57%) и полипропилен. Предыдущее было целиком синтетическое - полиэстер. Так вот, так как я в этом нифига не понимаю, не смотря на то, что прочитала уже кучу статей, скажите мне пожалуйста, в нем теплее будет или нет?
