Войти

Mothercare, я в недоумении

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Вот это сервис, однако….кто бы мог подумать big_smiles_125.gif . Иногда бывает, что от такого обслуживания пропадает всякое желание покупать товар. dont_know.gif

Мне, например, очень нравятся такие магазины: http://www.babysmile.ru/, annapolly.ru, elefantenok.ru, kupi-kolyasku.ru. Здесь сервис идёт на высшем уровне. Я постоянно делаю там заказы и в целом остаюсь довольна сервисом, весь процесс от оформления заказа и доставки товара организован отлично, всё сделано для удобства и с заботой о клиентах. 

0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я очень люблю их магазин у нас в чертаново, там исключительно вежливые и готовые помочь девочки, ни когда не было проблем с телефонной линией поддержки, я думаю это проблемы конкретного магазина, посему не поленилась и написала обращение на сайте, посмотрим как отреагируют;-) за ссылочки спасибо, добавлю в копилку

0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Когда захожу в этот магазин всегда глаза разбегаются, но ничего еще не покупала. Качество на первый взгляд казалось исключительным. А тут на сайте только и вижу негатив к этой фирме. Неужели даже не стоит пробовать что-то покупать? Именно mothercare плохое качество? В самом магазине недавно купили шапку Janus...
0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да не могу сказать что все так плохо, нормальное соотношение цена- качество. Но вот бывают неудачные вещи. Купила осенний комбез на 6-9 месяцев и моему худому ребенку ростом на тот момент 69,5 и весом 7600 он был узок в ножках

0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Хорошо, что все не так плохо. Очень уж хочется купить у них что-нибудь. Среди наших детских магазинов это чуть ли не самый нарядный. 

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В Мазе кресла вообще слишком дороги и старье стоит (Макси-кози кабрио, кстати у него есть расцветка на 1000 дороже).

Ну а консультанты навязчивы и не особо знают.

0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Честно говоря насчет свежести модели не заморачивалась, в основном смотрела краштесты

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Свежесть не модели, а коллекцти имею в виду. Краши одинаковые будут.

Срок службы кресла ок. 5 лет. Потом пластик стареет. 

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А еще все бодики и пижамы у них скатываются. Линдекс лучше

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

пижамы реально скатываются. Коленки на штанах вытягиваются. После пары-тройки стирок выглядят как дешевки...

Сестра покупала колготки для беременных в этом магазине. Открыв упаковку, была в шоке! Колготки хуже,чем с рынка. Черный капрон весь в полоску. словно в затяжках, да и качество ей совсем не понравилось. Я. будучи беременной, покупала вещи в кенгуру, и была очень довольна. Думала,то и мазекеа тоже на высоте. Ан нет..(((

0
12.11.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Сочи

Левак такой наверное:)))

0
12.11.2014
Посоветуйте безопасный интернет-магазин. В ОЛАНТе стартует закрытая распродажа на верхнюю одежду.

Похожие записи