Войти

Зарядка для летающей феи

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

у нас на батарейках...

0
24.11.2014
а вот проводок должен быть чтобы заряжать саму куклу. разве нет? она у нас не взлетает с базы. 
0
24.11.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

да проводок есть от куклы к платформе

0
25.11.2014
ну вот у нас и нет этого проводка 0039.gif
0
25.11.2014
Валерий
Краснодар

Провод находится в базе, сбоку есть лючок, приглядитесь.

0
25.01.2015
хм...  может она случайно выкинула провод с коробкой? у нас он прям за стенкой вставки внутренней валялся, я его сразу и не заметила... чуть коробку уже с ним не выкинула... может и она упаковку сохранила?
0
24.11.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
напишите мне в личку с фотографией разъёма!
0
24.11.2014
Транспорт игрушечный из мультика "Ну погоди" Хочу такую машинку, кто-то знает, как это работает

Похожие записи