девочки, все таки нам нужна стопятидесятая коляска
Главное, чтобы брать а салон самолета можно
Смотрели YOYO.но ведь еще есть какая то..
Тоже в салон самолета можно.
Подскажите ..✨✨✨
девочки, все таки нам нужна стопятидесятая коляска
Главное, чтобы брать а салон самолета можно
Смотрели YOYO.но ведь еще есть какая то..
Тоже в салон самолета можно.
Подскажите ..✨✨✨
Так любую коляску можно. Мне нужно внутрь салона
А вам ее прямо в салон разрешили???
ручная кладь- это то, что берете на борт сами.
Мы очень очень много летаем. Ручная кладь это только то, что вы вносите в салон, где сидите .✨✨✨
Quinny zapp влезает в багажную полку. Или мне ее клали сразу за бизнес классом. Я ее беру с собой так как мне нужно сразу выходить с коляской, так как двое маленьких а я одна.
Ну, можно конечно взять коляску с собой в самолет. Но у меня один раз было веселье - выходить по трапу с двумя детьми, автокреслом и коляской. Пришлось просить помощи. Может кенгуру?
С трапа то я сойду. А вот идти 20-30 минут с двумя на руках и третим под ногами
Это экстремально. Просто многое зависит от того куда летите. Во Внуково например мне пришлось по лестнице тягать коляску с ребенком. А так - у квинни даже чехол есть и ее можно в багажную полку засунуть.
А зачем вам в салоне коляска?? Вы до самолета с коляской, и при ввходе из смолета вам ее выносят. У нас была большая travel system с автокреслом, была с нами до самого самолета и ждала нас у выхода из самолета.
А зачем в салоне может понадобиться коляска?
У меня 4- ро деток. Мне жизненно важно иметь коляску с первого шага из салона. А коляски , которые сдаешь могу принести чуть дальше, их можно ждать, их бывает даже где багаж возвращают . Хотя сдаешь у трапа. Ау меня рук не хватит
Посмотрите Априку мэйджик эйр . Вес 3 кг складывается 1 рукой . Просто ооочень мало места занимает , думаю такую разрешат как ручную кладь пронести
У нас как то априки не пошли
А у вас кака была ? У нас соррария уже третий сезон наверное ... ) до этого мак был и хартан багги ( ну прям они мне никак после соррарии)
Это было 4 гола назад. Брали в Японии. Золотая с черным. Очень красивая, но совсем никакая
Ой за 4 года там все поменялось)))) я видела старые модели ничего интересно
Сейчас очень клевые и неубиваемые ! Я вам сейчас фото скину )вот мэджик эйр плюс ( с британским флагом ) и стик плюс
Возможно. Но японцев не хочу
Recaro easylife
Беру ее все время в ручную кладь, она также как yo-yo и nano компромисс между удобством и компактностью, но вполне удобна для поездок.
если важно взять компактно складывающуюся коляску на борт, рекомендую сложить ее в сумку когда объявляют посадку и спокойно проносить,иначе Если складывать ее непосредственно у трапа некоторые авиакомпании не дают заносить в салон, несмотря на то что по габаритам ручной клади проходит и упакована в специальную сумку
А подскажите YOYO , nano и reactor- вы сравнивал перед покупкой?
сравнивала только визуально, ребенка не сажала до покупки, тк как уже написала эти коляски компромисс между удобством (и мамы и ребенка) и компактностью. ни одна из них действительно удобной для ребенка быть не может, но как временный вариант для перелетов вполне. Рекаро выбрала из-за того, что это была новинка (покупали в германии из первых партий) и внешне она мне импонировала больше йо-йошки и нано.
Дважды брали на борт Макларен квест спорт, единственное корзину и кап еще дома упаковывала в багаж.
Макларен????Прямо в салон главы сидели?? Что за авиакомпания?
Трансаэро. Летали в Америку, самолет был заполнен лишь на треть. На взлете и посадке убирали в багажную полку, нормально влезает.
Почему? На сайте Трансаэро есть информация, что в салон самолета можно пронести простейшую трость. Без капа и корзины мак как раз подходит. Не факт конечно, что вам разрешат ее разложить, но нам повезло.
Надо спрашивать в конкретной компании. Одни и Макларен разрешат, другие и в Yo Yo откажут.
А можно всё же уточнить какая компания вам разрешила в салон Макларен
Не, мы в салон коляски никогда не брали, не было потребности такой. Но из опыта знакомых и подруг именно так, некоторые категорически ничего на борт не приемлют.
Mountain buggy nano. У нас сейчас такая из йойо быстро выросли, мне нано удобнее)
Йо-йо всегда брала в салон, даже если на регистрации ругаются, перед посадкой молча в сумку, на плечо и вперед. А те, которые забирают в багаж могут отдать и на ленте крупногабаритного багажа, в здании аэропорта, я и такое видела.