Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 12 лет) Гонолулу

Коляски как ручная кладь

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
зуппер у нас была ручной  кладью два раза
0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А можно ссылку

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
не могу  сказать, что очень ей была довольна, но мы ее как раз для  моря брали и ее плюс был в том, что во первых  положение горизонтальное хорошее,  капюшон  опускается практически до бампера, ну и легкая и быстро складывается http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-zooper-waltz_3139.html
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Извените , а куда вы её в самолёте положили , она же в сложенном состояние почти метр в длину
0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а это бортпроводники убирают. Мы по рукову заехали на коляске, а перед входом в  салон муж ее сложил благо это у нее быстро получается) и стюарды ее сами убирают, а  потом  вас  уже с коляской встречают
0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Так любую коляску можно. Мне нужно внутрь салона 

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
????  не знала, что можно  прям на коляске.  А куда вы ее ставите??
0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

куда и ручную кладь

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А вам ее прямо в салон разрешили???

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
писала писала и ничего не написалось ((((( оба раза  коляску  оставляли в салоне борт проводники сами ее у входа в салон забирают (муж ее сложил) и перед выходом борт проводник уже с коляской вас встречает. При второй поездке борт проводники предложили ее в багаж отнести, но мы хором отказались тк  ее потом долго ждать и страшно, что сломают
0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

ручная кладь- это то, что берете на борт сами. 

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
дело в том, что она и шла как  ручная  кладь. Но  держать  в ней ребенка не планировала поэтому и отдала ее борт проводникам
0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Мы очень очень много летаем. Ручная кладь это только то, что вы вносите в салон, где сидите .✨✨✨

0
25.11.2014
Москва

Quinny zapp влезает в багажную полку. Или мне ее клали сразу за бизнес классом. Я ее беру с собой так как мне нужно сразу выходить с коляской, так как двое маленьких а я одна. 

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Тоже самое

0
25.11.2014
Москва

Ну, можно конечно взять коляску с собой в самолет. Но у меня один раз было веселье  - выходить по трапу с двумя детьми, автокреслом и коляской. Пришлось просить помощи. Может кенгуру? 

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

С трапа то я сойду. А вот идти 20-30 минут с двумя на руках и третим под ногами

0
25.11.2014
Москва

Это экстремально. Просто многое зависит от того куда летите. Во Внуково например мне пришлось по лестнице тягать коляску с ребенком. А так - у квинни даже чехол есть и ее можно в багажную полку засунуть. 

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Мы все время

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Куда то летим

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Спасибо

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

А зачем вам в салоне коляска?? Вы до самолета с коляской, и при ввходе из смолета вам ее выносят. У нас была большая travel system с автокреслом, была с нами до самого самолета и ждала нас у выхода из самолета.

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Я все знаю про коляски у трапа. У меня вопрос был о другом
0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

А зачем в салоне может понадобиться коляска?

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

У меня 4- ро деток. Мне жизненно важно иметь коляску с первого шага из салона. А коляски , которые сдаешь могу принести чуть дальше, их можно ждать, их бывает даже где багаж возвращают . Хотя сдаешь у трапа. Ау меня рук не хватит

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Ниче себе! Первый раз слышу, что у багажа выдают.

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Да много раз так было

0
26.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Посмотрите Априку мэйджик эйр . Вес 3 кг складывается 1 рукой . Просто ооочень мало места занимает , думаю такую разрешат как ручную кладь пронести

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

У нас как то априки не пошли

0
26.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

А у вас кака была ? У нас соррария уже третий сезон наверное ... ) до этого мак был и хартан багги ( ну прям они мне никак после соррарии)

0
26.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Это было 4 гола назад. Брали в Японии. Золотая с черным. Очень красивая, но совсем никакая

0
26.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ой за 4 года там все поменялось)))) я видела старые модели ничего интересно 

Сейчас очень клевые и неубиваемые ! Я вам сейчас фото скину )вот мэджик эйр плюс ( с британским флагом ) и стик плюс 48dc8fbe82ccd4fbc8543269e513eba9.jpg

cd623aff23ec81ffe5839696290c1088.jpg

0
26.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Возможно. Но японцев не хочу

0
26.11.2014
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград
Что-то нашли именно в салон чтобы взять? Или ёё это единственная?
0
12.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Не нашла
0
16.06.2015
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград
Вот и я ничего не нашла. Только на Алиэкспресс китайский аналог ёё. Буду своим Valco baby snap4 пользоваться.
0
16.06.2015
Москва
Купила в поездке Маунтин Багги, проверено входит в полку самолета средне магистрального ( летели Берлин-Москва).
0
24.06.2015
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград
NANO не проходит по требованию к ручной клади. Хотя хорошая, только кап бы увеличить. Мне очень понравилась ещё ESSPERO SUMMER LUX. Там и кап, и подножка, и бампер. Но отзывов нет.
0
25.06.2015
Москва
Я несколько раз уже летала с Нано, брала в салон, клала на полку для багажа, проблем не было.
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Recaro easylife

Беру ее все время в ручную кладь, она также как yo-yo и nano компромисс между удобством и компактностью, но вполне удобна для поездок.

если важно взять компактно складывающуюся коляску на борт, рекомендую сложить ее в сумку когда объявляют посадку и спокойно проносить,иначе Если складывать ее непосредственно у трапа некоторые авиакомпании не дают заносить в салон, несмотря на то что по габаритам ручной клади проходит и упакована в специальную сумку

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А подскажите YOYO , nano и reactor- вы сравнивал перед покупкой?

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

сравнивала только визуально, ребенка не сажала до покупки, тк как уже написала эти коляски компромисс между удобством  (и мамы и ребенка) и компактностью. ни одна из них действительно удобной для ребенка быть не может, но как временный вариант для перелетов вполне. Рекаро выбрала из-за того, что это была новинка (покупали в германии из первых партий) и внешне она мне импонировала больше йо-йошки и нано. 

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Спасибо

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дважды брали на борт Макларен квест спорт, единственное корзину и кап еще дома упаковывала в багаж. 

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Макларен????Прямо в салон главы сидели?? Что за авиакомпания?

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Трансаэро. Летали в Америку, самолет был заполнен лишь на треть. На взлете и посадке убирали в багажную полку, нормально влезает.

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Очень странно

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Почему? На сайте Трансаэро есть информация, что в салон самолета можно пронести простейшую трость. Без капа и корзины мак как раз подходит. Не факт конечно, что вам разрешат ее разложить, но нам повезло. 

0
25.11.2014

Надо спрашивать в конкретной компании. Одни и Макларен разрешат, другие и в Yo Yo откажут. 

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А можно всё же уточнить какая компания вам разрешила в салон Макларен 

0
25.11.2014

Не, мы в салон коляски никогда не брали, не было потребности такой. Но из опыта знакомых и подруг именно так, некоторые категорически ничего на борт не приемлют. 

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Mountain buggy nano. У нас сейчас такая из йойо быстро выросли, мне нано удобнее)

0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

я уточню, вы коляску брали внутрь салона самолета ? Это главный критерий.

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Йо-йо всегда брала в салон, даже если на регистрации ругаются, перед посадкой молча в сумку, на плечо и вперед. А те, которые забирают в багаж могут отдать и на ленте крупногабаритного багажа, в здании аэропорта, я и такое видела. 

0
25.11.2014
помогите выбрать цвет шасси Выбор прогулки от 7 мес., на зиму + лето

Похожие записи