Выбор прогулки от 7 мес., на зиму + лето
Коляски (только вопросы и выбор)Всем привет!
Нам уже 6мес. и 10 дней. Люлька Инглисина скоро станет мала, поэтому теперь выбираем прогулку.
Основные критерии:
- чтоб была комфортна для зимы ребенку (накидка на ноги, поменьше шелей) и для меня (управление)
- чтоб и летом было в ней комфортно ребенку (хочу всесезонную)
- хорошая амортизация. Хотя чаще гуляем в парке, но и там не везде хорошие дороги плюс по тропинкам в лесочках любим погулять
- так как живем на 5-м этаже, коляска всегда хранится в машине, но багажник не большой, поэтому нужно до 90 см. с сложеном чтоб была.
- желательно полегче, а то я сама 43 кг вешу))
- сложно сказать, какие еще параметры важны (раскладывалась для сна, регулируемая подножка, большой кап и т.д.), т.к. прогулкой не пользовались, поэтому кто уже прошел через это, посоветуйте и опыта, что еще важно в коляске, ну и на какие модели, учитывая критерии стоит обратить внимание
Покупать будем б\у на авито, потолок 15-16, но если есть варианты дешевле - будем только рады!))) Пока вот понравилась есть и меховушка на руки, и на ноги накидка, и дождевик, да и внешне нравится. Единственное пишут, что в управлении не очень (тянет в стороны) и жёсткая подвеска (для нас основной минус) и тяжеловата (13 кг).