Войти
Мама троих (10 лет, 9 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ДМ) вещички) и в догонку комбинезон чикко) хваст)

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Малыш супер!!!! Рейма,лэсси-для горок самое то! А за ту цену что была,тем более надо было хапнуть)) но я думкю,что в январе еще будут скидки в дм
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Да, побоялась... смотрю они какие-то жесткие огромные, неказистые..., ужос) сама себя напугала,  ничу в январе там вроде как снова скидки намечаются, присмотрюсь к комбезам внимательнее)) как говорится век живи век учись)
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Я сама их побаивалась,кащались очень тонкими)) но уже второй год в рейме-все отлично!
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Не, тонкость меня не смущает (в прошлом году чикко зимний тоньше и легче них был) смущает именно жесткость, будет ли ребенку удобно двигаться, ходить, играть?
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Удобно! Это вы пелуче не щупали)) а здесь ткань такая плотная,но колом она точна не стоит!
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) со старшими я не наигралась) с этим душу отвожу) хочется всего классного))
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ой-это не лечится)) если у меня будет еще малыш,то явно -шопоголизм только наберет обороты)))
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
да!!!
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Так для детей постарше и надо антивандальная ткань, потолще и поплотнее)) Я уже в дочкины год-полтора задолбалась стирать голубой комбез из тонкой ткани, боялась, что еще потру и порвется ткань (а стирать его надо было чуть ли не каждый раз). Плюс промокал сразу. И курточку взяла из тонкой ткани — порез на рукаве сразу. А рейма (у нас была после уже дочки знакомых) даже если где потерлась чуть (на сгибах) — но от нас такая же ушла дальше.
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Да, уж.. у меня со старшими такой проблемы не было) все вещи дальше уходили... без проблем... а со светлыми вещами в прошлом году сестра отговорила от светлого комбеза, в этом году сама не рискнула.. вот на курточках душу и отвела...посмотрим, как этот будет вещи убивать))) но рейму в январе возьму, что бы было) уговорили меня девочки)))) super_smilies086.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Так чем дальше, тем более одноразовые вещи делают! Советские еще меня наверное переживут)) Джинсы раньше сколько носились. А теперь купишь и протираются. Зато цена доступная. Типа покупай и покупай...
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
да, вот с этим не поспоришь, и мебель, и одежда.. поэтому и страюсь детям хоть на скидках приличные вещи брать. Иначе вообще выброс денег на ветер
0
15.12.2014
Ну, если покупать вещички подороже, то они никак не хуже советских будут ))
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Смотря какие)) Советские я не имею в виду именно нашего производства. А зарубежные (которые привозили) были отличного качества. Сапоги носили и по 10 лет. А сейчас купишь ни разу не дешевые и все равно ну 3 сезона дай бог. Если только искать марки сравнимые по проценту от зарплаты с теми временами.
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Извините за вопрос, а в каком именно дм были? я была на днях, вообще таких цен нет. все наоборот подорожало
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
была распродажа, держателям карт ё-ё пришла смска с кодом, и 3 дня шла акция
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
мне вот не пришла почему-то.. а тут я слышала на ББ про коды. ну ладно уж. что теперь. спасибо за ответ
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
говорят в январе то же будут распродажи)) очень надеюсь) 
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское
Рейму и иже с ней (керии, лесси, хуппа) можно оценить по полной, когда ребенок постарше. Когда в погодой около 0 все горки со всей грязью наши, а потом домой приходишь, вытираешь мокрой тряпочкой и все :) плюс она не промокает, не продувается и т.п. Проверено — моя плашмя падала в комбезе в лужу! Вытерли влажными салфетками и пошли гулять дальше
0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо, стало понятнее)) может быть решусь прикупить на пробу)
0
15.12.2014
наш хвастик (платье для утренника в детском саду) Хвастаюсь)))

Похожие записи