Защита на шкафы

У нас икеевские. Отлично держат. Двое детей с грохотом пытаются открыть дверцу, и у них не получается. Может сила сцепления зависит от покрытия мебели(материала). У нас гладкая глянцевая. Однажды приклеила замок неправильно, еле отодрала сама. Следов не осталось.
26.12.2014
те защиты которые брала, все отваливались, говорят чико хорошие, но одна штучка по 250 р, а их больше десятка надо. Выходила из выхода сама- распашные дверки заматывала резинкой , если ряд выдвижных шкафов и ручки типа дверных- палку засовывала. А вообще, как уже советовали, тоже самое бьющееся, опасное убрала наверх. Я на кухне, сын сидит, вытащит кастрюли и примеряет в них разные крышки, складывает в них ложки. Раскидает новые губки, тряпки, я спокойно уже отношусь, лишь бы занят был и дал что-то сделать по дому
26.12.2014
для выдвижных шкафов советую эти , доче скоро 2 г,но вытащить ящик  до сих пор сил не хватает (в кораблике брала) http://www.korablik.ru/product/14165Для распашных дверц только вот эта штука  http://www.korablik.ru/product/14166 (там много др. подобного плана) помогла, все остальные приблуды на липучках, силиконовой резинке в 1г свободно нами снимались...
25.12.2014
От икеи плевалась вся семья,оказались жутко неудобными!по мнеёмир детства силиконовые лучше всего!отклеиваются бывает,приклеиваемназад.
25.12.2014
У нас богатый опыт с этими штуками! Мы покупали и икеевские, и с алиэкспресса, и в леруа-мерлен. Все отрывает! На али продаются такие, что держат лучше остальных, но потом на мебель остаютсч следы, потом они чистятся конечно, но с трудом. И всё равно сын умудряется сдирать все эти крепежи! Но слава богу он не особо интересуется шкафами. Но когда обращает на них внимание, то влёгкую открывает дверцу и тем самым срывает липучку. А второй раз она уже не лепится хорошо. В общем, я забила на это. В коридоре застёжки только живы, везде просто убрала всё опасное повыше :)
25.12.2014
в кораблике куча вариантов защиты, начиная от липучек и заканчивая пластиковыми.
25.12.2014
Муж отвинтил ручки, на кухне почти все. Оставили ящик с кастрюлями для игр. И в детской, и в спальне и в прихожей, где можно сняли ручки. Наклейкам не доверяю, к сожалению, дорогая мебель-следы могут остаться. 
25.12.2014
Мы набрали в Икее всяких-разных. оставили любознательному два шкафчика на разграбление, а остальное запираем
25.12.2014
Мы в Икеа купили те что внутрь шкафа крепятся
25.12.2014
Я все опасные предметы убрала в верхние шкафы, в нижних только то, чем можно и поиграть-кастрюли, какая-то быт.техника, крупы в плотно закрытых контейнерах(в одном специально для него крупы насыпала, он с ними любит возиться). И ребенок доволен и у меня немного свободного времени появляется, пока он там возится. У меня вообще по всему дому так, все нижние полки для ребенка в свободном доступе.
25.12.2014
Это конечно мысль:) но до верхних то все равно доберется :))
25.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Барьер безопасности / бортик на кровать бортик с ночником