Ой как мне нравится она, будет еще ребенок куплю либо ее, либо бычка. обе очень нравятся.
Нравятся по стилю, и что гамочки. Какая больше не определилась)))
ДВ! Милена! Коляска круть, хотя и на любителя. Добрый совет: уберите из названия поста фразу "Что думаете насчет нее?". Вы ее уже купили, и самое главное, вам она нравится.
Вы же уже купили)) какая разница кто что думает! Кто то восхищается.
Лично я не купила бы.
Мне очень нравится, если бы не гамак и отсутствие амортизации другие варианты даже и не рассматривала бы
Я бы хотела стокке покатать:)цвет красивый