Войти

Купили доченьке вот такую коляску.Моя любимая stokke xplory.счастливые

Ой как мне нравится она, будет еще ребенок куплю либо ее, либо бычка. обе очень нравятся. 

0
17.01.2015

есть фото бычка?

0
17.01.2015
у меня нет,есть с яндекса i?path=b0417212607_img_id640833929150173  Bugaboo Buffalo 
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Но они же противоположности. Одна высокая, вторая низкая. Или просто, что стильные нравятся? :)
0
19.01.2015

Нравятся по стилю, и что гамочки. Какая больше не определилась)))

0
19.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Я тоже между ними пока выбирала не могла спать ночами :) Меня как слингомаму со небольшим стажем убедил аргумент того, что в стокке малыш ближе ко мне, а я высокая. Ну и помню свою спину после родов и как не хотелось низко наклоняться. Теперь не могу дождаться 27, когда она приедет :)
0
19.01.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! Она очень классная. И 99% отрицательных отзывов от тех, кто ее даже не видел, не то что катал. Себе так и не купила, но катала у подружки. Мне понравилась, часто вижу как девочки даже зимой с ними ходят к пруду гулять, там дороги то толком нет. Но я бы для зимы взяла еще что-то.
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
я тоже к такому выводу пришла.  На всяк случай докупила раму Трейлз, но по факту  использую ее если только в бездорожье лютое еду (такого малого).
0
18.01.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
О, меня как раз волновал вопрос, подходят ли блоки от xplory к трейлзу. Это вообще круто!
0
18.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Я свою хочу менять именно на эту. Пугают мелкие колеса. Как зимой ездить???
0
20.01.2015
не знаю,мы еще не родились 
0
20.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Нормально едет, по каше конечно никак. Свежевыпавший снег налипает на передние колеса и стопорит их.
0
22.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Девочки, а в ней как по улице катать? Амотризирует????
0
17.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
А обычно как коляски катают?
Нет у неё амортизации,это оговорено изначально)А зачем вообще она нужна?Амортизация-то???
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
:) интересная модель. Хотела больше узнать:) знакомые брали похожую, жалуются, что кроме как по тц , не могут на ней нигде ездить. Очень жестко.
0
18.01.2015
Москва
Очень клевая! :) мы с младшей такую пользовали, правда, модель старенькую, от друзей осталась — мы были 3и ее владельцы, колясочка как новая, очень удобная, маневренная, все что мыслимо и немыслимо регулируется — все для мамы и малыша, вобщем :) У меня муж высокий, и в большинстве колясок у него ноги при ходьбе задевают перекладинку между колес, тк шаг широкий )) В этой не задевали, любил сам прогуливаться с деткой по тенечку и отдыхать. 
Поздравляю вас с покупкой! :)
0
17.01.2015
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

ДВ! Милена! Коляска круть, хотя и на любителя. Добрый совет: уберите из названия поста фразу "Что думаете насчет нее?". Вы ее уже купили, и самое главное, вам она нравится.

0
17.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
Очень крутая)))) прям завидки(по доброму),ПОЗДРАВЛЯЮ)))) вы молодцы))) своего может в этот раз уговорю мужа))), купит надеюсь))
0
20.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас такая, довольны
0
17.01.2015
есть фото в живую в использовании?
0
17.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
В дневнике где-то есть
0
17.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы же уже купили)) какая разница кто что думает! Кто то восхищается.

Лично я не купила бы. 

0
17.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Мне очень нравится, если бы не гамак и отсутствие амортизации другие варианты даже и не рассматривала бы 

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
с покупкой! Катаю такую же, в том же цвете. Моя любимица!  
0
18.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль
Мечтаааааааа!тоже на весну куплю, очень хочу покатать))))
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Поздравляю! Это самая лучшая коляска! Сами до сих пор балдеем )
0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
ничего не думаю. для себя такую не рассматривала даже , бесполезная абсолютно.
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Ой, как же мне она нравится, купила бы, останавливает только отсутствие амортизаторов!(((
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я бы хотела стокке покатать:)цвет красивый

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Если не секрет, где покупали?
0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Пушкино
У меня тоже такая! Поздравляю! Я очень довольна!
0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Не для наших дорог)
0
17.01.2015
Baby jogger city micro Redsbaby Bounce 2 в 1

Похожие записи