Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 25 неделя Кемерово

Redsbaby Bounce 2 в 1

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Вот тоже думаем об этой колясочке, подскажите есть ли возможность прикрепить подножку для второго ребёнка??

0
24.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Да, там рама крепкая. Я тоже думала о подножке, но не пригодилось как то. Кстати, дописываю пост про Редсбейби полгода поездок спустя. Надеюсь, на неделе закончу. Если вам интересно.

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Мне очень интересно!!!!подпишусь на вас чтоб не пропустить!!!

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Не знаю, актуально ли еще))) Выпала из жизни ББ)))

Вот тут второй обзор

0
09.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Уже нет , спасибо!)))

0
09.04.2016
Москва

До 4 лет подойдёт она?

0
18.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Нет, врят ли. Во первых, прогулочный блок высокий, нужно будет постоянно подсаживать ребенка. Во вторых, сидушка не глубокая, сползет. На последнем фото ребенок 2,5 лет, и то я бы сказала, что узко ему.

Я планирую до полутора лет Редсбеби, а потом младшего в Снап пересаживать - и до последнего уже! Старший около трех лет уже практически не просился в коляску, рассекал на самокате, теперь вот на беговеле зимой катаемся. Но если нужно с рождения и до 4х лет, то Редсбеби неудобна. Плюс там бампер нужно отстегивать полностью, чтобы ребенка достать. Пока маленький, это еще можно проделать через верх, не трогая бвмпер, а вот потом уже... Снап тут удобней, там бампер на петлях, с любой стороны отстегнуть - и в сторону отвести, и все.

0
18.02.2016
Москва

Спасибо

0
18.02.2016
Мама девочки (11 лет)
Аня, здравствуйте! Очень хочется такую коляску, а отзывов очень мало... Подскажите, пож-та, как она в использовании? Планируем катать по утоптанным лесным дорожкам, иногда с корнями... Подойдет, как думаете?
0
18.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Катаю уже почти месяц, могу наконец-то всем ответить)))
Про лесные дорожки... Я бы сказала "да", но при условии ообязательной покупки задних надувных колес!
Все-таки на "родных" колесах коляска для асфальта, не для гравийки и укатанной дороги. Наверное, в том числе и из-за того, что она легкая. У малыша головка болтается, когда приходится ехать по гравийке. Я вот думаю об ортопедической подушке, знаете, такой с углублением посередине, чтоб как-то минимизировать этот недостаток.
Для лесных тропинок все-таки я бы взяла надувные колеса и амортизацию, чтоб повыше.
В остальном, очень довольна коляской! Видите, у меня лесных тропинок поблизости нет, есть парк с заасфальтированными дорожками, да плюс детские площадки (старшего то тоже выгуливать нужно))) Коляска нежаркая, легкая, компактная, управляется одной рукой (другой старшего держу за руку), засыпает малыш в ней сразу, люлька длинная (не скажу, чтоб сильно широкая, но надеюсь к зиме пересесть в прогулочный блок). 
В общем, я от коляски получила, что хотела, не жалею о покупке, планирую потом оставить для ляльки брата)))
0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет)

Спасиииибо за отзыв! Нам в люльке осталось кататься 2 месяца всего... Но сил моих больше нет — сейчас катаю Пег Перего на огромных неповоротных колесах, она конечно танк... Но тяжеленная и неповоротливая! Вот и думаю... Скорее всего возьму эту)) Как вы думаете, не будет у прогулочного блока проблемы повисания ребенка промежностью на ремнях в вертикальном положении? Знаю, что у Бугабу такой косяк есть, а эта вроде по тому же принципу сделана...

0
18.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Хммм.... Нам до прогулочного блока далеко, конечно, но старший, когда только пришла коляска, очень проникся сидушкой-гамаком, просил возить его по квартире. Вроде не сползал. Единственное, мне сидушка показалось не такой глубокой, как у Снапа того же, т.е. не надолго прогулочный блок.... На фото старшему чуть больше 2х лет, и сидуха коротковата ему. Места для попы маловато....
Вот честно, если бы мне требовался прогулочный блок, то тоже посмотрела бы в сторону других, более "долгоиграющих" колясок. 
Редсбеби как раз хороша в комплексе люлька-прогулка, покупать ее отдельно ради только прогулки смысла не вижу. Есть много достойных прогулок за эти деньги! Скажите, чего вам хочется — посоветую. 
Я сама рассчитываю после года пересадить младшенького в Валко. 
0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет)

Эх... Хочется всего и сразу: чтобы проходимая, не очень тяжелая и красивая конечно же) Наверное, чтобы кап еще большой. Чтобы зимой не холодно. На лето буду потом трость покупать... У меня 1-й ребенок, поэтому не знаю еще, какие нюансы могут быть у прогулок... Рассматривала еще Сола2 от Мамаs&papas, вроде тоже хорошие отзывы. 

А Снап вы рекомендуете? У трехколески минусов нет? Они с 4-х колесным снапом, интересно, сильно отличаются?

0
19.06.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
В инструкции не написано как ремни крепить?
0
23.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Нет... Она вообще как на коленке писана, инструкция... Основные моменты и все. Тоненькая книжица.
0
23.01.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
На фото плохо видно. Но если на конце ремня пласт массовая фурнитура, то ремни не крепятся, а делаются под размер и держаться за счет этой фурнитуры. (Коряво написала! Сейчас фото кину в личку на примере другой коляски).
0
24.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Ооо! Спасибо! Сейчас уже не смогу проверить, т.к. убрала коляску до мая, но даже если там другие концы, я буду знать, какую фурнитуру докупить, чтоб их так поставить. 
0
24.01.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Пожалуйста!
0
24.01.2015
Мама мальчика (21 год)
Здравствуйте, подскажите, а вы разобрались с ремнями?)Перелезли в прог.блок и возникла аналогичная проблема))
0
25.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Мы еще не успели пересесть, еще в люльке до зимы отъездим. Но сколько я ее ни крутила, не могу понять,  где же крепеж. Пока идея у нас с мужем только железные прямоугольники друг в друга закрепить (насильно)... Но это зимой только проверить смогу... 
Скажите, а у вас какие идеи возникали? Еще, как вариант, перешить крепежи на концах на фастексы и тоже друг на друге замкнуть...
0
25.07.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая

Здравствуйте,а не подскажите размер колёс в см?и интересует амортизация,спереди что-то видно в колёсах,а задние колёса с аморт.?

 

0
03.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая

вроде написано аморт.пружинного типа,а есть ли она на самом деле?

0
03.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
На задних точно есть амортизация, пружины помню. Катает, конечно, не как классическая люлька, но покачать можно. Передние без аморты, только вращаются во все стороны. У нас с первым ребенком была тоже амортизация только на задних колесах, малышу спать по три часа это не мешало. Поэтому тут я за амортизацией классической люльки и не гналась.
Измерить колеса, к сожалению, не могу((( Коляска пока упакованная под кроватью, ждет рождения своего хозяина. Т.к. квартира небольшая, хранить ее в собранном состоянии просто не где. Могу подсказать в см размер у Валко беби (голубая), а там прикидывайте примерно насколько больше у Редсбеби.
Задние колеса у Валко — 23 см. У Редсбеби, как видите, значительно больше, как бы не все 30 см.
0
04.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая

большое спасибо за ответ.

0
04.03.2015
Москва

Дд!подскажите решили ли Вы проблему с креплением ремней???та же проблема((

0
12.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Интересно! А я то понадеялась, что мне чего-то не доложили-не пришили...

Вы уже в прогулочном блоке? Мы просто еще в люльке катаемся, маленькие еще. Зимой, думаю, пересядем. Поэтому проблема ремней пока откладывается...
0
12.09.2015
Москва

Да мы в прогулке.я тут вроде пристроила сегодня эти ремни.но не думаю что это правильно.

0
12.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Муж мне предложил один в другой закреплять.., А девочка тут ниже подала идею с фастексами,. Пришить на оба конца по фастексу.

0
12.09.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
Шикарная карета! Поздравляю с обновкой!
У нас тоже ВАЛКО БЕБИ ( только зи). Разница со снапом только, наверное, во внешнем виде))).
Если не секрет, во-сколько обошлась?
0
18.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Спасибо! Я для сына как раз Зии или Снап выбирала. Но так вышло, что их в России не осталось к тому моменту (тоже новинки были, все быстро разобрали) и мы на Амазоне только Снапик нашли. Зии я бы тоже согласилась катать))
А Redsbaby в 25 обошелся без доставки, заказывала в начале декабря. Пришлось поторопиться, потому что в том магазине, где я за неделю до этого эту коляску за 21,5 тыс нашла, цена на нее скаканула до 27 тыс    big_smiles_125.gif
Оперативно заказала за 25 тыс в Тем-тем плюс конвертик в подарок дали, тоже последнюю неделю акция была эта. Считаю, что очень удачно вышло все))) Не знаю, решилась бы я на нее за 30 с лишним, ведь еще доставку до Кемерово оплачивать надо было.
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
Дааа, цены быстро растут!!!
Я заказывала с сайта ВАЛКО, у них в Перми склад,были в наличии все модели и расцветки ( это год назад)
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

как вам в итоге коляска? Меня больше люлька интересует, так как на прогулку у нас есть снап 4 )

0
03.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Анастасия, простите, что не отвечала, но зато ваш вопрос сподвиг написать, наконец, постобзор. Начинала писать аж полгода назад... Закончила за пару вечеров))

0
09.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

оооо, отлично, спасибо. очень подробно и познавательно. Буду думать дальше насчет коляски

0
09.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Норильск
Вы писали про люфт колес. Это видимо не только у вас, а у всех таких колясок. Меня это даже расстроило. Может привыкну, но еще несколько раз с ней гуляли — как то напрягает.
0
19.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Я уже и местами переставляла колеса, немного прошло, но все-равно люфтит... Смирилась... Даже нахожу плюсы))) например, укачивать ребенка в разных направлениях)))

0
19.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Классный обзор классной коляски!)) спасибо! Мне так очень-очень понравилась) надеюсь будущему обладателю она придётся по вкусу))
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Спасибо! И мы надеемся, что угадали))) 
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Иваново
Первый реальный владелец, а то все одно и тоже пишут. Обязательно напишите впечатления когда покатаете колясик.
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово
Самой приятно было ее обсмотреть со всех сторон, тем более, когда есть с чем сравнивать. Спасибо! Потом продолжу)))
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Норильск
Вы писали про люфт колес. Это видимо не только у вас, а у всех таких колясок. Меня это даже расстроило. Может привыкну, но еще несколько раз с ней гуляли — как то напрягает.
0
19.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Норильск
Вы писали про люфт колес. Это видимо не только у вас, а у всех таких колясок. Меня это даже расстроило. Может привыкну, но еще несколько раз с ней гуляли — как то напрягает.
0
19.07.2015
Домодедово
Здравствуйте! Подскажите сменный текстиль только redsbaby подходит или еще можно какой-нибудь посмотреть (вдруг Вы проверяли)) )? Какой дождевик подходит для этой коляски? 
0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Здр!случайно увидела!коляс действительно списан с буги как и валко беби снап 4 ультра..я так понимаю что сиденье у него (прог блок) меняется..это очень круто? А какой вес?не подскажете?
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Скажите, а как люльку снять вообще с коляски? Не понимаю)

0
30.09.2015
Купили доченьке вот такую коляску.Моя любимая stokke xplory.счастливые Phil and Teds Navigator 2 с люлькой. Фото.

Похожие записи