Легкая,маневренная,удобная и самое главное для мамочки-красивая! Увидев эту коляску,сразу поняла-хочу!
А теперь, после 5 месяцев использования, хочу написать плюсы и минусы этой коляски.
Плюсы:
-легкая;
-удобная ручка-переноска;
-довольно проходимые колеса;
-хорошо, что есть два положения: к себе и от себя;
-красивая,яркая;
-ремни безопасности крепко держат ребенка;
-снимается весь текстиль и стирается
Минусы:
-в ремнях безопасности нет закрепляющей застежки,долго крутили, чем боковые ремни скрепить внизу коляски;
-лучше эксплуатировать по ровным дорогам(мы часто ездили на дачу и там угробили подшипник на большом колесе);
-не знаю, как в других колясках, но неудобно снимать люльку/прогулочный блок, т.к.нужно одновременно нажимать на 2 "кнопки";
-царапается алюминиевый каркас((((


