Я знаю о существовании тини лав. Он меня всем устраивает кроме цены. 6-7 тыс я не хочу отдавать за 4-5 месяцев использования. В детском мире есть нечно подобное от бебетон. Может еще что-то посоветуете? Хочется чтобы можно было переносить из комнаты в комнату, укладывать спать на балконе в нем.
Ищу шезлонг с горизонтальным положением от 0 месяцев
А качели не хотите? Я с рождения использую,очень выручают,лежит качается и засыпает) я их на авито новые за 3 тыс купила.
Не хочу лишних проблем потом. Дочку не укачивала вообще.
А какие могут быть проблемы? Я наверно что-то упустила. Я кстати первого тоже не укачивала,но у нас и качель тогда не было.
И шезлонг суперский, и качалка и переноска, и на коляску и в машину.
Все в одном. Причем хорошие краш тесты и рекомендации врачей ортопедов из за правильной эргономики.
Оно стоит 350 евро. Это 25-26 тысяч рублей. Мне не нужно автокресло. Тем более на мою базу не встанет и ппереходников не существует.
То что за 350 евро это новая модель kiddy evo-luna
Автолюлька может и под ремень встать легко, а с переходниками (850р) на многие коляски встает
В моем городе б/у стоит от 3500. Причем ехать на диугой конец города часа 1,5. Не хочу б/у вещь за такие деньги. У меня есть чикко полли стул. Просто хотела на первые 2-3 меясца удобную штуковину чтобы с гостиной поставить иди в детской у дочери. Тк на кухне стул, а в спальне кровантка.
Вот ятоже к нму склоняюсь. Еще есть вариант просто недорогой шезлонг купить типа жетем.