Войти

Хлопковые шапочки в сад

яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
 я своему накупила хлопковые однослойные и двуслойные шапочки , сидят в облипочку, , и даже если будет носиться — они  не съездают.... Но у меня другая заморочка — голая шея.
Поэтому мой выбор — только шлемы.. и зимой и весной.... заказала в закупках шлемы и однослойные и двуслойные всего по 200 р. ... однослойные еще попадаются в ДМ  рублей по 500 , но размеры в основном маленькие... но они очень тянучие., а двуслойные  хлопковые мне попадались только киватовские шлемы — но цпена на них практически такая же как на зхимние, 1,5  - 2 т.р... это ж застрелиться можно.)))
Если интересно — посмотрите в закупках, фирма Транго,  бюджетные шапки,варежки, там всего 2 странички аксерруаров в СП,  найдете. 
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я как раз их нашла в закупках, там и завязками есть тонкие) У нас шлем есть такой тонкий Ай Лав мам, но мне не нравится, как щеки из-под него торчат, одеваю только под другую шапочку, чтоб шея закрытая была)
0
22.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
не знаю, может конечно сидят как-то не так, но мне если честно по барабану, все равно в саду он будет в них ходить,  и  там точно всем пофиг у кого что там торчит.))))
 а забирать из сада можно в другой шапочке, что нравится и наслаждаться красотой.)))

0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ну так-то да)
0
22.02.2015
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
Скажите,пожалуйста,а как эти шлемики по размерам?хорошо ли тянутся?
0
23.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
представления не имею,  на голову 51 беру р. 53-55.. , есть еще 50-52 размер, мне кажется, что они будут впритык. 
Брала в ДМ однослойный шлемик беби го,    на шлеме стоит размер 92..., тянетсчя очень хорошо
0
23.02.2015
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
Я просто подумала,что вы их уже получили.заказала в закупке тоже
0
23.02.2015
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Добрый день! Увидела данный пост и ваш коммент в нем, ну и загорелась прикупить шлемик. Сейчас зашла на сайт Транго, нашла там шлемы 2х слойные хлопковые. И что? Оказывается, у меня такой же. Покупала в ТЦ прошлой осенью. Тянутся ... да почти не тянутся эти шлемы! Ребенку на ОГ 50-51 см. шлем размера 53-55 еле осенью одевала.

Вот мой шлем:

dfddcecfd0b161194c7b2ac94c67e672.jpg

0
23.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
блин, а я от жадности аж 2 заказала, точнее сначала 1, когда написала орг о предоплате — попросила еще 1 добавить,  блин, напишу — пусть второй не добавляет в заказ, может успею...   а так — у нас всегда все шапочки в обтяг, чтоб не задувало... и это единственные 2 слойные хб шлемы, кроме кивата, которые мне попались. 
0
23.02.2015
Мария
Тимур, 15 лет Москва
Вот и мне только эти шлемы попались. Но действительно какой-то тугой трикотаж, на уши ребёнку давит, когда надеваю его, уши вообще заворачиваются. Вроде у lassie такие шлемы бывают. Караулю на wildberries.
0
23.02.2015
Мария
Тимур, 15 лет Москва
У меня 2хслойный. Почти не тянется. На ОГ 50-51 см. размер 53-55 впритык, точнее внатяг, на уши детю давит, деть психует. Еще когда одеваешь его, уши заворачиваются. 
0
23.02.2015
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо,правда я уже заказала по размеру. Прочитала отзывы на другом форуме, что должно подойти..
0
23.02.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
А сколько Вам лет? Мы лет до пяти спокойно находили шапки с завязками
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
3 года, голова около 49 см, все прошлогодние с завязками малы. А фирму подскажите?
0
22.02.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
Не, фирму не подскажу. Если шапка из рибаны (ткань такая, в рубчик), то она очень хорошо тянется.
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Спасибо!
0
22.02.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
Еще как вариант, раз Вы сами вяжете, их тонкого хлопочка или даже акрила привязать ушки к готовой шапке
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ага, в саду не до моды)
0
22.02.2015

Я пришило из флиса своему 5 летнему)) так надежней 

0
22.02.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

У нас такие же параметры. Размер у Киват до сих пор 1 носим)). Покупала крайний раз со скидкой на ВБ

0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Там уже нет — я сначала там посмотрела все шапки), только шлемы хлопковые, с такими острыми углами)

0
22.02.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону
быстро разобрали). Там последнее время скидки постоянно.. сама хотела шлем, а их нет(
0
25.02.2015
Алена
Виталик, 24 года 8 месяцевАнечка, 14 лет Ярославль
Кроха — Хэппи лама, у них есть с завязками трикотажные до 50-52 размера, и модельки красивенькие.
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Спасибо! Кроху носили, нравится, а сейчас по наличию не нашла больших, может к весне будут.
0
22.02.2015
Алена
Виталик, 24 года 8 месяцевАнечка, 14 лет Ярославль
Я так думаю они еще пока флис отшивают, а тонкие позднее будут. Нам вот шапочка 48-50 еще хорошо сидит. А флисовую 48 носим, хотя головушка тоже 49 уже.
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Такая же голова)

0
22.02.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
никогда не носили шапки с завязками, если только до года, максимум фасон в ушками, в sela такие бывают. В мае точно шапку не носим. Прятать уши от малейшего дуновения ветра? Так и будут они болеть при каждом дуновении
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ну у нас сибирь и весна разная все равно, снег таять начинает в середине апреля, я одеваю ей шапку точно в мае, за исключением нескольких дней, когда тепло.
0
22.02.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
тогда да, понимаю, сама с Сибири выросла
0
22.02.2015
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
На самом деле лучше с завязками, у меня дочка так носится, что уши голые, а с завязками есть шапки chobi, например, ну и на Бб девочки вяжут, какие угодно и каких угодно размеров!
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я сама вяжу, вязаная хлопковая есть, в мае жарко в ней, шапку тонкую именно как трикотажное полотно имею в виду, я их не встречала больше 48 размера.
0
22.02.2015
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
Ну тогда вы знаете, что хлопок то разный бывает и толстый и тонкий, у нас чоби прям тонюсенькая, и бабушка нам навязала тоненьких с дырочками, с узорами, жарко не было, ну а если трикотажные, с завязками я такие и не видела совсем!
0
22.02.2015
jitellesa
Тима, 14 лет 2 месяца Белгород
мне нравятся шапки с али разноцветные. их и носим в сад
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Мне тоже, но они без завязок, бывает поправляю, когда завертится и уши сильно вылезут. В саду точно никто не поправит, надо либо саму научить это делать, либо завязки, погода еще непонятная будет ,чтоб не бояться, продует там или нет.
0
22.02.2015
jitellesa
Тима, 14 лет 2 месяца Белгород
ну их одеваю с +15 не раньше, поэтому я не боюсь
0
22.02.2015
лучше с завязками. воспитатели не всегда поправят если шапка с ушей сползет (а она сползёт!). с завязками надежнее
0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Еще бы найти с завязками, встречаю только до 48 см их.
0
22.02.2015
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мы обычные шапочки без  завязок носим.

0
22.02.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ой, боюсь сдвинется на прогулке, а у нас район ветреный, никто ей точно не поправит(
0
22.02.2015
Диля
Тимур, 19 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
мне нравиться шапочки плей тудей. симпатичные, хорошо сидят и всегда ушки закрыты. нам обязательно надо что бы ушки были закрыты, продуло как то и теперь чуть что отит.
0
22.02.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Носим только Киват. На такую погоду: тонкая с завязками.

0
22.02.2015

Посмотрите чоби. 

0
23.02.2015
Комбенизон на весну Размер на следующую зиму

Похожие записи