девочки,привет! Верушке подарили шапочку,такая классная,потешная,мягонькая,натуральная,НО...без завязок,в садике неудобно будет. Может,вы посоветуете,как и где ее обменять-продать,а главное-за сколько?! В интернете такую же не нашла,фирма ТуТу,вроде хорошая.

