Войти
Мама пятерых (от 3 месяца до 8 лет), планирую беременность Евпатория

шапочка

Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва

Наташ, вот, накопала тебе ))))


0
31.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо тебе большое!!!

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

а может связать крючком завязки и пришить? вон красота какая. А так вообще рублей 500 стоит такая, через ББ и продать.
0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Анют, привет, связать сами завязки не большая проблема, а вот как их пришить к вязаной части? испортить боюсь...

0
30.08.2015
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

аккуратненько пришьешь, даже если вытянется ничего страшного, красиво всё равно будет.
0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

попробую,спасибо!

0
31.08.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, тебе правильно написали девочки, свяжи завязочки, и пришей их аккуратно изнутри тонкой ниткой, ничего ты не испортишь, если не понравится, отпоришь, никто и не заметит.

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

хорошо,попробую!благодарю!

0
31.08.2015
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва

Не продавать ни в коем случае! Пришить самой завязочки и все! Я помню, мама часто так делала - сама пришивала завязочки. Цвет св сиреневый?

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Наташ, привет! А как пришить, там же вязка, вытянется...не знаю, как сделать, поэтому и хочу обменять, или продать

0
30.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Вы же такие рукодельницы, завязочки придеьлать вам раз плюнуть )))

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

боюсь испортить шапочку...

0
30.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Я тоже за завязки, пришей завязки, да и все)

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

если бы знала, как пришить, а так боюсь испортить только

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Наташ, у нас же в городе с шапками полная беда!) Зачем продавать?! шапка прелесть! Девочки смотрю тебе уже подсказали, что "ушки" можно до вязать.

0
31.08.2015
куда уходит детство... принять хорошее-легко

Похожие записи