Войти

шапочка

Наталия
Дочь, 36 лет 5 месяцевСын, 27 лет 9 месяцевЛёвушка внук, 7 лет 6 месяцев Москва

Наташ, вот, накопала тебе ))))


0
31.08.2015

спасибо тебе большое!!!

0
31.08.2015
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

а может связать крючком завязки и пришить? вон красота какая. А так вообще рублей 500 стоит такая, через ББ и продать.
0
30.08.2015

Анют, привет, связать сами завязки не большая проблема, а вот как их пришить к вязаной части? испортить боюсь...

0
30.08.2015
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

аккуратненько пришьешь, даже если вытянется ничего страшного, красиво всё равно будет.
0
30.08.2015

попробую,спасибо!

0
31.08.2015
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташ, тебе правильно написали девочки, свяжи завязочки, и пришей их аккуратно изнутри тонкой ниткой, ничего ты не испортишь, если не понравится, отпоришь, никто и не заметит.

0
30.08.2015

хорошо,попробую!благодарю!

0
31.08.2015
Наталия
Дочь, 36 лет 5 месяцевСын, 27 лет 9 месяцевЛёвушка внук, 7 лет 6 месяцев Москва

Не продавать ни в коем случае! Пришить самой завязочки и все! Я помню, мама часто так делала - сама пришивала завязочки. Цвет св сиреневый?

0
30.08.2015

Наташ, привет! А как пришить, там же вязка, вытянется...не знаю, как сделать, поэтому и хочу обменять, или продать

0
30.08.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

Вы же такие рукодельницы, завязочки придеьлать вам раз плюнуть )))

0
30.08.2015

боюсь испортить шапочку...

0
30.08.2015
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

Я тоже за завязки, пришей завязки, да и все)

0
30.08.2015

если бы знала, как пришить, а так боюсь испортить только

0
30.08.2015
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Наташ, у нас же в городе с шапками полная беда!) Зачем продавать?! шапка прелесть! Девочки смотрю тебе уже подсказали, что "ушки" можно до вязать.

0
31.08.2015
куда уходит детство... принять хорошее-легко

Похожие записи