Наша красавица Baby Jogger City Lite!

Тоже купила такую коляску, на ебэй сейчас отличные цены. Брала на смену Бритаксу Би мошн, после люльки дочка отказалась в нем сидеть, слишком большая коляска дляя семимесячного ребенка, А Лайт сразу одобрила))Очень нравится. Легкая, хорошо рулится, хорошее качество исполнения. И очень нравится что задний мост без перекладины, ногой не пинаю. Планирую докупить комплект с дождевиком, раз уж коляска пришлась по душе.
03.05.2017
Автор, поделитесь пожалуйста впечатлениями через год. Как она вам в использовании? Стоит покупать или все таки миньку лучше?
01.02.2016
я бы и миньку не взяла, изза ручки нерегулируемой. такая коляска удобна с легким ребенком. Но что добавлю- коляска живучая, стирается легко и сохнет быстро(у нас за ночь высохла) .места много по ширине-мой 14кг ребенок в комбезе зимнем сидит свободно и еще место есть, а тут довелось опробовать оченб похожую фил и тедс-узкая , тесно в комбезе. . по сейчашнему кашеснегу идет нормально с зафикс колесом. Но все таки управлять ей тяжеловато если ребенок больше 13кг и на препятствия залезать. Коляска с своими плюсами и минусами. Очень нравится амортизация-не трясек как в трости. Но сейчас бы ее не стала брать, взяла бы чтото с регулируемой ручкой по высоте-мне нехватает этого "плеча" для забирания на бордюры. и одной рукой ей управлять очень сложно (впринципе как и у миньки) . Поэтому думайте , а лучше покатайте миньку-если она вам удобна то и эта будет удобна, тк мы с подругой сравнивали ощущения от колясок( у нее трехколесная минька) -один в один, только что моя по весу чутьчку легче и ручка не резиновая намотка. Да, расположение тормаза еще-для меня он удобнее чем по центру как у миньки. Кстати, а вот ребенок по прежнему любит эту коляску и ездит с удовольствием.
02.02.2016
спасибо большое за ответ. Я сейчас элит катаю, но на весну хочу полегче. Я так поняла, что разница в 5 кг все-таки. Сына в миньке возила до 3-х лет. Все нравилось. Хоть и сын был не легенький... рост у меня 167 см, но муж высокий вот думаю подойдет ли ему она... Вот немогу понять что там с подножкой. Такое ощущение, что нет вообще. как там ноги фиксировать-то?
03.02.2016
подножки нет подьемной. элит гораздо управляемее изза ручки. челову см до 18о она по росту ок будет. мой рост 164, может поэтому мне нехватает плеча у ручки. по весу если надо таскать или кудато ехать то да, легче элита будет, но элит катить имхо, легче чем эту с одинаковым весом ребенка в обоих.
03.02.2016
Дв,расскажите как ведет себя на улице коляска?))) очень мне она нравится,но никак не могу определиться
05.06.2015
напишите какие у вас коляски были вв пробе? тогда смогу сказать поравится или нет)))
06.06.2015
Прогулки была верса. Очень нравилась. Теперь смотрю эту и Сити мини
06.06.2015
после версы эта будет казаться неповоротливой. одной рукой ей не поуправляешь 
07.06.2015
Здравствуйте, подскажите, как вам на улице она???Я вот уже недели полторы на нее облизываюсь. Заочно очень нравится. Начиталась отзывов на английском. И не знаю. Трехколески нежно люблю, управлять ими легко. Смущает, что вы выделили про рост. У меня 175 см. Надо замерить нашу коляску, сколько см в высоту )))
08.05.2015
муж 180см примерно и ему ок высотавообще коляску свозили уже в отпуск и в лес по корням таскали. радует наличие амортизации-не трясет как в трости. минус всеже при весе 14кг и выше тяжеловато управлять. но тут косяк всей ветки миников с нерегулируемой ручкой(( Так складывается и катится легко. ребенок в ней засыпает хорошо. просторная удобная ребенку. он сам когда хочет отодвигает кап. еще минус тип сложения тканюхой наружу-после перелета попачкалась неплохо так. На днях попробую почистить. 
06.06.2015
Спасибо за ответ!!! Я таки решилась на лайт. Заказала его. Жду. Меня все отговаривают. Вы меня прям успокоили ) Не мешает ребенку, что подножка не поднимается? На ютубе есть видео, как снять с Лайта весь текстиль для стирки. Меня тоже смущает тип сложения. Сумки такие дорогие у них ((( У меня дочь мелкая. В 1,2 еле дошла до 9 кг )
06.06.2015
там шикарные карманы -сумка и не нужна совсем. Карманы очень вместительные. 
08.06.2015
Я про сумку для транспортировки коляски. Чтобы в самолете ее в эту сумку положить )))
08.06.2015
Что то я такую вообще впервые вижу(((((((Где купить такую красоту?А у вас ребёнок головой о кап открытый не упирается?
08.04.2015
нет не упирается. у немцев их сейчас полно в основном в черном и красном цветах у англичаниесть в бежевом.
08.04.2015
Таня,спасибо!
08.04.2015
Подскажите как приобрести в цвете беж.Очень надо!!!!Не могу найти.
04.05.2015
Какая красотка!! Аксы супер!
26.03.2015
ну наконец реальный отзыв о лайте!))) Поздравляю! Скажите, а подножка не поднимается? Кап судя по фото немного меньше чем у сити мини?
26.03.2015
нет подножка не поднимается вообще даже как у миника не делается. Кап меньше но не сильно,может см на 5 разница.  по мне так очень большой итак-ребенку мешает даже и он сам поднимает на один отсек. 
26.03.2015
Очень аккуратненькая! Хороших прогулок!
26.03.2015
Красота! И особенно аксы в комплекте, такая редкость у джогеров. Подскажите, а аморта есть на задних колёсах?
25.03.2015
да есть, и на переднем тоже написано есть, но это не такая как в обычном понимании аморта-не как на больших прогулках. При нажатии она не стоит колом как наша тромть, например, а прожимается немного. Даже получается чтото вроде легкого укачивания)) аксы отдельно но у меня был промокод плюс на сайте было спецпредложение если берешь с аксами , потому сразу комплектом и взяла. 
25.03.2015
Трехколеска...... Ну, жду ваши впечатления через месяц-второй после использования в полевых условиях.
25.03.2015
я сначала хотела 4колеса, но мне юзать коляс по хельсинки плюс в отпусках потому проблем с 3х колесками тут нет. у меня подруга в питере трехколеску юзала от Абс дизайн и сейчас миньку взяла)) так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне также говорили про передние поворотные на моей внедорожной-что не для зимы, но две зимы отгоняли и вездеход еще тот. Вы сами пользовались хорошими трехколесками?
25.03.2015
В том-то и дело, что нет. Просто для меня это уже стандартная история: очередная подруга вся под впечатлением от покупки трехколески, нахваливает и нарадоваться не может. Проходит месяц-второй и мнение у подруги кардинально меняется, потому что одно дело, когда она в квартире стоит, а другое дело возить в ней ребенка на улице. И таких подруг уже несколько. Так что я для себя решила трехколеску не брать, чтоб не пополнить сообщество разочарованных))) Ну, может вам повезет. Но я всё равно буду ждать ваш отчет спустя пару месяцев.
25.03.2015
у мен, к сожалению, только у троих трехколескиуже давно, из них две миньки, все  довольны как слоны. но в инете читала и такие отзывы про трехколески, правда не из серии беби йогеров. 
25.03.2015
А чем их трехколески разочаровали?
25.03.2015
По идеально ровной поверхности все ок, но только кочка какая-то или снег, сразу очень неудобно управлять.
26.03.2015
Это наверное все же зависит от конкретных колясок, я катала полгода урбан и боб, особенно боб волшебно ехал
26.03.2015
у нас дома ковер 5см  ворс и по нему оа идет нормально, конечно не как по голому полу, но не заметила что прям уж сильно тяжело. Как многие коляски по снегу. это же не внедорожник. Не стоит даже сравнивать, к томуже есть трехколески и внедорожники , которые проходят даже лучше чем четырехколески в тех же условиях. Трости с двойными колесами тоже по грязи и снегу идут плохо. Тут смотря на какие цели брать.
26.03.2015
Впервые такое слышу)))...мы на своём террейне все ухабы на дорогах преодолевали)))))))...и спали при этом,и никакие камушки нас не разбудили))))))
08.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ecobaby Олимпик Olympic (Bamia) Нам подарили коляску и Baciuzzi 9.2