Войти

Хвасты. Натурино весна-лето.

Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

я не в тему, но уже который Ваш пост руки чешутся написать — Вы — супер бабушка, о таких можно только мечтать))) знаете обо всех предметах гардероба внуков, прекрасно ориентируетесь в товарах и делитесь с нами. мои аплодисменты clap.gif

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо baby.gif

Просто у меня супер дети и зять))) ну и внуки, само собой))))

И у меня есть на все это время, у мамочек на такую ерунду его просто не остается... к вечеру упасть бы замертво и поспать) какие уж тут посты с хвастами...

0
03.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Это точно)... Поделитесь ссылкой на Натурино?)

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Поделюсь в лс
0
03.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Спасибо!!

0
03.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

А какой на ваших фото размер?

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

для девочки 24 и 25

для мальчика 28 и 29(линия спорт, но она маломерит на размер)

0
03.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

А не подскажите длинну стельки (сандалей для мальчика)?

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Я уже от дочери уехала, завтра попрошу померить. отпишусь...
0
03.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Тогда не надо — не заморачивайтесь). Найду размерность, благо сейчас все в инете есть)... Можете только ссылку еще раз кинуть? Что то не пришло сообщение)

0
03.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Еще хотела спросить: как считаете- на худенькую ножку сандалии подойдут — не будет нога болтаться?

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
они на полную ножку... 
0
04.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Эх, значит нам не подойдут(... Хотя кроссовки недавно взяли — отлично сидят. От модели наверное зависит.

0
04.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Да, от модели зависит.
0
07.04.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

спасибо

0
09.04.2015
Татьяна
Машенька, 20 лет 3 месяцаНастюша, 11 лет 6 месяцев Пушкино
Присоединюсь.)
0
03.04.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

+1 Восхищаюсь! 

Обувка зачетная:) 

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо!
0
03.04.2015
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Ах , какая Красота!!!!! Обожаю Натурино)))) У Оксаны брали? big_smiles_166.gif
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Да, у нее. Но девчачьи пристроили, нога выросла сильно, вот эти брали уже из наличия в другом месте...
0
03.04.2015
Olga_Mate
Важный человек, 12 лет 11 месяцев Владимир
А можно ссылку, где из наличия брали?
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
в личку написала
0
03.04.2015
Galina
Валерия, 13 лет 8 месяцев Москва

какое все классное)))а не подскажете ,где закупились?

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Подскажу в лс
0
03.04.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

И мне можно? 

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

в лс написла
0
03.04.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Дайте тоже пожалуйста ссылку !!! И подскажите плиз зачем несколько одинаковых пар? Или это разный размер?

0
07.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Для девочки разный размер, для мальчика один. Я тут одинаковых не вижу))) Носили эту модельку прошлым летом, очень удачная. На самом деле, заказывали другие модельки, но с размером не угадали, пришлось пристраивать и брать из наличия что осталось...
0
07.04.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Поняла)))

0
08.04.2015
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Красота) Подскажите, пожалуйста, как у них с размерностью (большемерят/маломерят)?
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Линия "натурино спорт" маломерит на размер. Остальные в размер идут. В нете есть размерные сетки, погуглите. А лучше в магазине померить, конечно. У Вас нет магазина Весело шагать?
0
03.04.2015
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Спасибо! Магазина, к сожалению, нет. Размерную сетку поищу.
0
03.04.2015
Анна
Милана, 17 лет 2 месяцаДианка, 13 лет 9 месяцев Конаково
Мне тоже ссылочку киньте, плиииз.. Хочется и своих девочек приодеть к весне-лету
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

лс
0
03.04.2015

Здравствуйте! И мне можно ссыль, где покупали. Спасибо!

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

лс
0
03.04.2015
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва
Обожаю Натурино!) тоже взяла сандали на лето но хочу еще кроссы. Подскажите где брали?) спасибо
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

в лс написала
0
03.04.2015
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов
Отличная обувь,обожаю натурино,на наш подъем самое то!Поздравляю!!!
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо! И на наши подъемы тоже)))
0
03.04.2015
мая
Волгоград

какая красота! а мы пролетели с Натурино в этот раз

0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Жалко) Мы с размерами для девочки тоже пролетели((( пришлось пристраивать, а потом покупать из наличия на р-р больше. Взяли, что было, заказывали модельки посимпатичнее...
0
03.04.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая и качественная обувь!

Мы тоже хотим) Можно нам магазинчик в личку super_smilies054.gif

0
03.04.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Влюблена в эту марку. Жалею, что до роста цен не закупилась. Запасов хватит только на весну-лето. В лс поделитесь где закупались. Большое спасибо
0
03.04.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Скажите, пож-та, где Натурино заказываете?)

0
27.12.2015
Юля
Дашуня, 12 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

ДД. Можете бросить ссылку по Натурино? Заранее признательна за ответ.

0
30.08.2015
Galina
Чертенок , 13 лет Москва
Здравствуйте! Можно и мне ссылочку на закупку, если не сложно)
0
19.05.2015
Мила
Москва
И мне ссылочку подскажите, пожалуйста....Спасибо!!!!!!
0
28.04.2015
Мама Марусика
Марусик, 13 лет 4 месяцаПелагея, 9 лет Астрахань

Здравствуйте,а можно ссылку на закупку?

0
15.04.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

ДД! Киньте и мне ссылку где красоту продают, пожалуйста.

0
08.04.2015
Людмила Горбунова
Артем, 20 лет 11 месяцевАрсений, 14 лет 8 месяцевПланирую Ишимбай
ДД! Можно тоже ссылку на закупку. спасибо!
0
07.04.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Ой, красота какая, поделитесь ссылочкой пожалуйста.
0
06.04.2015
КРАСОТА!!!!! синие с последней фотки убили!!!! Вот прямо захотелось такие)))
0
04.04.2015
Вера
Солнышко, 13 лет Москва

ДД!  Поделитесь ссылкой в личку. спасибо

0
04.04.2015
Светлана
Алина, 13 лет 11 месяцев Белгород

Здравствуйте! И мне можно ссылку, где покупали. Спасибо!

0
04.04.2015
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Красота! И с нами поделитесь информацией, плиз!

0
04.04.2015
Ольга
Илья, 15 лет 8 месяцевИван, 12 лет Омск

Здравствуйте,можно ссылку где покупали.Заранее спасибо

0
03.04.2015
а можно попросить ссылку, где покупали? спасибо
0
03.04.2015
И мне подскажите ,пожалуйста, закупочку!))))
0
03.04.2015
Ирина
Анюта, 21 год 8 месяцевКира, 13 лет 11 месяцев Подольск

Добрый день. И мне можно закупочку

0
03.04.2015
Подскажите, пжл, где закупались
0
03.04.2015
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

лс
0
03.04.2015
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

можно ссылочку,очень хочется.

0
11.04.2015
Марина
Тимофей, 12 лет 2 месяца Балашиха

Можно и мне ссылку💐

0
07.04.2015
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва
Можно мне то же ссылку?!
0
04.04.2015
ольга
Сын, 18 лет 11 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Москва
Можно ссылку на закупку.
0
04.04.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
классные! а где заказывали?
0
04.04.2015
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва

ДД! подскажите где купили

0
03.04.2015
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

И мне можно ссылку?! Спасибо)

0
03.04.2015
Kseniya
Барнаул

И мне если не сложно.)

0
03.04.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
Пришлите, пожалуйста, ссылочку где покупали
0
03.04.2015
Сумашедшие дни в Стокманне!!! Весенний хваст... или моя головная боль)

Похожие записи