


Девочки, линия натурино спорт маломерит на размер!



Девочки, линия натурино спорт маломерит на размер!
я не в тему, но уже который Ваш пост руки чешутся написать — Вы — супер бабушка, о таких можно только мечтать))) знаете обо всех предметах гардероба внуков, прекрасно ориентируетесь в товарах и делитесь с нами. мои аплодисменты 
Спасибо 
Просто у меня супер дети и зять))) ну и внуки, само собой))))
И у меня есть на все это время, у мамочек на такую ерунду его просто не остается... к вечеру упасть бы замертво и поспать) какие уж тут посты с хвастами...
Это точно)... Поделитесь ссылкой на Натурино?)
А какой на ваших фото размер?
для девочки 24 и 25
для мальчика 28 и 29(линия спорт, но она маломерит на размер)
А не подскажите длинну стельки (сандалей для мальчика)?
Тогда не надо — не заморачивайтесь). Найду размерность, благо сейчас все в инете есть)... Можете только ссылку еще раз кинуть? Что то не пришло сообщение)
Еще хотела спросить: как считаете- на худенькую ножку сандалии подойдут — не будет нога болтаться?
Эх, значит нам не подойдут(... Хотя кроссовки недавно взяли — отлично сидят. От модели наверное зависит.

какое все классное)))а не подскажете ,где закупились?
Дайте тоже пожалуйста ссылку !!! И подскажите плиз зачем несколько одинаковых пар? Или это разный размер?
Здравствуйте! И мне можно ссыль, где покупали. Спасибо!
Очень красивая и качественная обувь!
Мы тоже хотим) Можно нам магазинчик в личку 
Здравствуйте! Скажите, пож-та, где Натурино заказываете?)
ДД. Можете бросить ссылку по Натурино? Заранее признательна за ответ.
Здравствуйте,а можно ссылку на закупку?
ДД! Киньте и мне ссылку где красоту продают, пожалуйста.
Здравствуйте! И мне можно ссылку, где покупали. Спасибо!
Красота! И с нами поделитесь информацией, плиз!
Здравствуйте,можно ссылку где покупали.Заранее спасибо