Войти
Мама четырех (от 2 года до 25 лет) Москва

Хвасты. Натурино весна-лето.

Мама мальчика (13 лет) Москва

я не в тему, но уже который Ваш пост руки чешутся написать — Вы — супер бабушка, о таких можно только мечтать))) знаете обо всех предметах гардероба внуков, прекрасно ориентируетесь в товарах и делитесь с нами. мои аплодисменты clap.gif

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо baby.gif

Просто у меня супер дети и зять))) ну и внуки, само собой))))

И у меня есть на все это время, у мамочек на такую ерунду его просто не остается... к вечеру упасть бы замертво и поспать) какие уж тут посты с хвастами...

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Это точно)... Поделитесь ссылкой на Натурино?)

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Поделюсь в лс
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Спасибо!!

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

А какой на ваших фото размер?

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

для девочки 24 и 25

для мальчика 28 и 29(линия спорт, но она маломерит на размер)

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

А не подскажите длинну стельки (сандалей для мальчика)?

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Я уже от дочери уехала, завтра попрошу померить. отпишусь...
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Тогда не надо — не заморачивайтесь). Найду размерность, благо сейчас все в инете есть)... Можете только ссылку еще раз кинуть? Что то не пришло сообщение)

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Еще хотела спросить: как считаете- на худенькую ножку сандалии подойдут — не будет нога болтаться?

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
они на полную ножку... 
0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Эх, значит нам не подойдут(... Хотя кроссовки недавно взяли — отлично сидят. От модели наверное зависит.

0
04.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Да, от модели зависит.
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

спасибо

0
09.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Пушкино
Присоединюсь.)
0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

+1 Восхищаюсь! 

Обувка зачетная:) 

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо!
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Самара

Ах , какая Красота!!!!! Обожаю Натурино)))) У Оксаны брали? big_smiles_166.gif
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо! Да, у нее. Но девчачьи пристроили, нога выросла сильно, вот эти брали уже из наличия в другом месте...
0
03.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Владимир
А можно ссылку, где из наличия брали?
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
в личку написала
0
03.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

какое все классное)))а не подскажете ,где закупились?

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Подскажу в лс
0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

И мне можно? 

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

в лс написла
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дайте тоже пожалуйста ссылку !!! И подскажите плиз зачем несколько одинаковых пар? Или это разный размер?

0
07.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Для девочки разный размер, для мальчика один. Я тут одинаковых не вижу))) Носили эту модельку прошлым летом, очень удачная. На самом деле, заказывали другие модельки, но с размером не угадали, пришлось пристраивать и брать из наличия что осталось...
0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поняла)))

0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Красота) Подскажите, пожалуйста, как у них с размерностью (большемерят/маломерят)?
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Линия "натурино спорт" маломерит на размер. Остальные в размер идут. В нете есть размерные сетки, погуглите. А лучше в магазине померить, конечно. У Вас нет магазина Весело шагать?
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Спасибо! Магазина, к сожалению, нет. Размерную сетку поищу.
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Конаково
Мне тоже ссылочку киньте, плиииз.. Хочется и своих девочек приодеть к весне-лету
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

лс
0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте! И мне можно ссыль, где покупали. Спасибо!

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

лс
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Обожаю Натурино!) тоже взяла сандали на лето но хочу еще кроссы. Подскажите где брали?) спасибо
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

в лс написала
0
03.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов
Отличная обувь,обожаю натурино,на наш подъем самое то!Поздравляю!!!
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо! И на наши подъемы тоже)))
0
03.04.2015
Волгоград

какая красота! а мы пролетели с Натурино в этот раз

0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Жалко) Мы с размерами для девочки тоже пролетели((( пришлось пристраивать, а потом покупать из наличия на р-р больше. Взяли, что было, заказывали модельки посимпатичнее...
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Очень красивая и качественная обувь!

Мы тоже хотим) Можно нам магазинчик в личку super_smilies054.gif

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Влюблена в эту марку. Жалею, что до роста цен не закупилась. Запасов хватит только на весну-лето. В лс поделитесь где закупались. Большое спасибо
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Скажите, пож-та, где Натурино заказываете?)

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ДД. Можете бросить ссылку по Натурино? Заранее признательна за ответ.

0
30.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуйте! Можно и мне ссылочку на закупку, если не сложно)
0
19.05.2015
Москва
И мне ссылочку подскажите, пожалуйста....Спасибо!!!!!!
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

Здравствуйте,а можно ссылку на закупку?

0
15.04.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

ДД! Киньте и мне ссылку где красоту продают, пожалуйста.

0
08.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Ишимбай
ДД! Можно тоже ссылку на закупку. спасибо!
0
07.04.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
Ой, красота какая, поделитесь ссылочкой пожалуйста.
0
06.04.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
КРАСОТА!!!!! синие с последней фотки убили!!!! Вот прямо захотелось такие)))
0
04.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД!  Поделитесь ссылкой в личку. спасибо

0
04.04.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

Здравствуйте! И мне можно ссылку, где покупали. Спасибо!

0
04.04.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Красота! И с нами поделитесь информацией, плиз!

0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Здравствуйте,можно ссылку где покупали.Заранее спасибо

0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а можно попросить ссылку, где покупали? спасибо
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Яя
И мне подскажите ,пожалуйста, закупочку!))))
0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

Добрый день. И мне можно закупочку

0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
Подскажите, пжл, где закупались
0
03.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

лс
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

можно ссылочку,очень хочется.

0
11.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Можно и мне ссылку💐

0
07.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Можно мне то же ссылку?!
0
04.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Можно ссылку на закупку.
0
04.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
классные! а где заказывали?
0
04.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! подскажите где купили

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мне можно ссылку?! Спасибо)

0
03.04.2015
Барнаул

И мне если не сложно.)

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Пришлите, пожалуйста, ссылочку где покупали
0
03.04.2015
Сумашедшие дни в Стокманне!!! Весенний хваст... или моя головная боль)

Похожие записи