


Девочки, линия натурино спорт маломерит на размер!



Девочки, линия натурино спорт маломерит на размер!
я не в тему, но уже который Ваш пост руки чешутся написать — Вы — супер бабушка, о таких можно только мечтать))) знаете обо всех предметах гардероба внуков, прекрасно ориентируетесь в товарах и делитесь с нами. мои аплодисменты 
Спасибо 
Просто у меня супер дети и зять))) ну и внуки, само собой))))
И у меня есть на все это время, у мамочек на такую ерунду его просто не остается... к вечеру упасть бы замертво и поспать) какие уж тут посты с хвастами...
для девочки 24 и 25
для мальчика 28 и 29(линия спорт, но она маломерит на размер)
Еще хотела спросить: как считаете- на худенькую ножку сандалии подойдут — не будет нога болтаться?
Дайте тоже пожалуйста ссылку !!! И подскажите плиз зачем несколько одинаковых пар? Или это разный размер?
Очень красивая и качественная обувь!
Мы тоже хотим) Можно нам магазинчик в личку 
ДД. Можете бросить ссылку по Натурино? Заранее признательна за ответ.