Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 4 месяца) Жуковский

Babyactive sport q

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Примерно с такими же параметрами X-lander X-Cite корзина там здоровенная))

Или X-Move и вобще у X-lander(ов) несколько подобных вариантов.

Я про babyActive ничего плохого не слышала,по крайней мере ничего ужасного,тут скорее на вкус и цвет и придирчивость)

Меня Teutonia например в некоторых моментах не устраивала..а эта коляска далеко не самая дешевая...

0
12.04.2015
Выбор прогулки Maclaren quest vs peg perego si

Похожие записи