пытаюсь выбрать прогулку........помогите!!!! Хочу джинсовую!!! Макларен минусы-неглубокое сиденье - в магазине сказали, что ребенок старше будет висеть, неудобно ему будет. Плюсы-нравится сама коляска, привыкла к макларену (у дочери был триумф малиновый) и качество и цвет джинсы!!!! Перего минусы-не совсем нравится джинса и не нравятся "уши" на спинке, плюсы-глубокое сиденье.......
Maclaren quest vs peg perego si
Про джинсу не подскажу, но дочка у меня до 3,5 отлично в Квест помещалась (а она высокая), удобно было. А перега мне тяжеловата показалась (выбирала тоже из этих двух моделей).
У меня си, не очень довольна. Пользуемся не так часто, стираю, мою все как положенно. Но вид у нее после не активного использования через год просто ужасный. Стали громыхать колеса+ косалапить, того и гляди отвалятся. Заедает механизм раскладывание спинки, одна сторона опускается, вторая нет(
Из плюсов для себя нашла только компактность.
У меня четырехлетка нормально в quest помещается.
И на сиденье нормально сидит? Не скатывается вперед??
Нормально. Если честно, я даже не могу понять что значит "скатываться вперед" и "ребенок висит на ремнях". В некоторых отзывах такое читала. На мой взгляд
В этой коляске это невозможно в силу ее конструкции.
У этой коляски есть свои недостатки, но за ее качество и долговечность ей можно
Их простить. Она просто неубиваема. За 5 лет постоянной эксплуатации (2 ребенка) ничего не сломалось и не отвалилось, функционал весь в рабочем состоянии. Пережила огромное количество перелетов, разных дорог и перевес.
При всем этом не выглядит "убитой"
Я Вас не агитирую за Макларен :). Просто пишу свое мнение