Владельцы Снап 4 и Снап 4 Ультра, у меня к Вам огромная просьба: не могли бы Вы выложить фото колес? Родных и надувных. Интересует внутренняя сторона (точнее - место крепления). Есть у меня идея фикс - задумала поменять ей колеса от своего Тако, вот думаю - подойдут ли? Комплект спортивных колёс от Валко по цене больше 8тр! Считаю это грабеж)))
У превмо и пенорезины одинаковое крепление к коляске. Сравните свои колеса из пенорезины с тако
0
16.04.2015
Ответить
Если готовы несколько раз за зиму тащить коляску "на себе". Мне довелось тащить ее задом на задних колесах в снегопад, после этого я пробовала на передние одеть детские лыжи, но с ними только по прямой и то не долго ехать. В итоге решила, что себе дешевле брать с собой Зишку к бабушке, чем на джи ти 4 по сугробам скакать..
0
16.04.2015
Ответить
Ой, смотрю ваш пост еще раз и вижу, что комментарий не на ваш вопрос почему-то вам отправила :) теоретически могут подойти. Как, кстати, вы этот вопрос решили?
0
17.04.2015
Ответить
Никак не решила. Реальных фотографий с замерами этих самых штырьков не прислал, рисковать не стала
0
18.04.2015
Ответить
крепления у них совершенно одинаковые, разница в размере и наполнителе)
0
16.04.2015
Ответить
Возьмите, да переставьте. Колясок тако везде полно, думаю, знакомые и даже мало знакомые Вам дадут примерить.
Я переставляла колеса у огромного количества колясок., и скажу Вам больше:можно на Ваши уже готовые фирменные штыри Валко надеть многие надувные колеса. Было бы желание. По стоимости выходит максимум 4 тыс.
0
16.04.2015
Ответить