Помогите с выбором коляски -Bebe mobile Toscana или adamex?
Коляски (только вопросы и выбор)
Вот адамекс
Читала что это по идее одно и то же ! Только адамекс чуть дешевле .жду отзывов от владельцев либо кто рассматривал тоже эти варианты .
Смущает несколько моментов :
1.передние поворотные колеса
2. Читала что ножки уже в год не вмещаются в прогулку
Рассматриваю варианты этих колясок 2 в 1 и плюс купить автокресло макси кози .
Может что то еще посоветуете ?конечно хотелось бы чтобы автокресло устанавливалось на шасси коляски (но в 3 в 1 маленькие автолюльки и не безопасные !)
P.s.ребенок в июне родится
Юлек
Нашла видео про тоскану http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=BEBE-MOBILE-TOSCANA
21.04.2015
Ответить
MarGo
У нас как первая один в один) я довольна. Всю зиму в люльке откатали, колеса для зимы шикарные, амортизация хорошая) недавно в прогулку пересели. Передние колеса фиксируются, если не нравятся поворотные, хотя мне наоборот нравятся! Про размер прогулки не могу пока сказать, но мне кажется должны вмещаться...
20.04.2015
Ответить
yana
У нас была адамекс york. Мы очень довольны. Все адамексы разные по размеру. Наша высокая и очень вместительная. А тяжелые они все, хотя пр ступенькам шагает отлично, тяжести не ощушаешь. У меня ребёнок среднего телосложения, в прогулочном блоке отъездили всю зиму и до сих пор помещаемся отлично (нам 1,1 - вес 9700), но уже отправили эту коляску и купили трость, т.к. ребёнок хочет только ходить и трость легче за собой таскать. Удачного вам выбора и лёгких родов!!!
20.04.2015
Ответить
Полина
У нас адамекс люлька шикарная у меня сын всю зиму в зимнем комбезе и конверте помещался отлично, в прогулке есть свои минусы сейчас мне ее тяжеловато уже катать, да и если в машину то это полный багажник, мы для поездок покупали легкую прогулку теперь если на улице не спит гуляем в ней, ну а на сон адамекс сын прекрасно в ней спит у нас длина спального места 90 см. Но по большому счету можно было было ее продать год назад и купить хорошую прогулку, но что то мне ее жалко было продавать,
20.04.2015
Ответить
Вика
Однозначно беби Мобайл , у меня в дневнике есть отзыв, мы не на радуемся, и прогулка и люлька более чем большие!!!
20.04.2015
Ответить
Angel
У моей подруги адамекс, родила она в конце ноября, очень понравилась ей эта коляска, много амартизаторов, расцветка именно такая как у вас на фото, ткань супер, но уже в 2,5 месяца начала жаловаться что тяжеловато,зима ведь ребенок растет и на нем куча одежды и еще много пледиков, сейчас уже (малышке только будет 5 месяцев) поставила прогулочный блок и стало легче, но все равно купила на лето легкую прогулку, Она говорит если бы у них не было машины то не купила бы эту коляску-а выбирала бы что-то полегче.Я тоже себе купила 2в1, но сейчас уже в поисках и выборе прогулки, т.к. очень громоское шасси и даже прогулка не такая уж и легкая.Но вам желаю правильный выбор сделать-ведь у каждого разные вкусы и потребности, да и место расположение, если бы жила в другом районе, то не искала бы прогулку
20.04.2015
Ответить
Мама двоих бандитов
ищите коляску с большой люлькой чтоб зимой в зимнем комбезе и конвере не пересаживать в прогулку!в идеале люлька +потом легкая прогулка!коляски с 2мя сменными блоками не идеальны!
20.04.2015
Ответить
Albi
Спасибо ! Но вот именно не хочется две коляски покупать( у этих колясок в принципе в люльке много места
20.04.2015
Ответить
Мама двоих бандитов
все ровно купите!
не будете вы с этой прогулкой тяжелой гулять!
не будете вы с этой прогулкой тяжелой гулять!
20.04.2015
Ответить
Снежная Королева
Прогулки у всех 2 в 1 маленькие, узкие и неудобные((Купите коляску с максимально большой люлькой, чтоб зимой в одежде влезал. А к следующему лету купите по душе прогулку, заодно уже будете представлять, что вы хотите, какие и сколько колес, и т.д.Можно бу посмотреть, если по деньгам туго.
20.04.2015
Ответить