Девочки в какой коляске самая хорошая амортизация чтобы укачать новорожденного? Спасибо
Самая лучшая амортизация для укачивания
Zekiwa, как написали ниже, но она редко где продается и внешний вид .... не особо изящный на мой взгляд, немецкий )
Инглезина София ! у меня она начинала качаться от одного только ветра ) не обращайте внимание про многочисленные отзывы о скрипе, коляске нужен минимальный уход, но все-таки нужен, чтобы не скрипела — не поленитесь смазать раз в пару месяцев пружины, и все.
Инглезина София ! у меня она начинала качаться от одного только ветра ) не обращайте внимание про многочисленные отзывы о скрипе, коляске нужен минимальный уход, но все-таки нужен, чтобы не скрипела — не поленитесь смазать раз в пару месяцев пружины, и все.
0
25.04.2015
Ответить
я продала подружке инглезину софию после своего ребенка, она возила до 4 мес в ней, потом купили бугабу какую не помню, там и люлька и проглулка( с расчетом для следубщего ребенка), переложили реб в люльку бугабу и началась веселуха, укачать не могла никака, переложила в инглезину и возила в ней, и я ей оч довольна осталась
0
25.04.2015
Ответить
Может у меня вредный совет, тогда сорри. У меня в коляске ноль амортизации и сын отлично укачивался от прыганья по камушкам, кочкам, наледи. Так что зачем нужна амортизация я не понимаю.
0
27.04.2015
Ответить
Все люльки с классической Ромой и надувными колесами, выбирайте по бюджету, но все они имеют приличный вес.
0
25.04.2015
Ответить
Киров
Из дешевых: Happych bomble bee, Wozkoland classic;
Mikado Milano
Jedo Memo Alu
в общем, все коляски на ремнях)
0
25.04.2015
Ответить
Jedo Memo Alu Plus, или Bartatina, но именно Alu Plus, это ременная амортизация. Еще ремни есть у Zekiwa.
0
24.04.2015
Ответить
У меня была инглезина софия на шасси эрго байк, осталась довольна
0
25.04.2015
Ответить
Самая лучшая амортизация на ремнях, обращайтесь на это внимание при выборе
0
25.04.2015
Ответить
jedo bartatina или любая другая с ременной подвеской.
0
25.04.2015
Ответить
Коляска Navington caravel. Классика. Передние колеса поворачиваються к тому же.
0
25.04.2015
Ответить
Да! У нас была такая — для укачивания идеально — Инглезина София
0
25.04.2015
Ответить