Войти

Самая лучшая амортизация для укачивания

Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Zekiwa, как написали ниже, но она редко где продается и внешний вид .... не особо изящный на мой взгляд, немецкий )
Инглезина София ! у меня она начинала качаться от одного только ветра )  не обращайте внимание про многочисленные отзывы о скрипе, коляске нужен минимальный уход, но все-таки нужен, чтобы не скрипела — не поленитесь смазать раз в пару месяцев пружины, и все.
0
25.04.2015
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
я продала подружке инглезину софию после своего ребенка, она возила до 4 мес в ней, потом купили бугабу какую не помню, там и люлька и проглулка( с расчетом для следубщего ребенка), переложили реб в люльку бугабу и началась веселуха, укачать не могла никака, переложила в инглезину и возила в ней, и я ей оч довольна осталась
0
25.04.2015
Виктория
Георгий, 11 лет 8 месяцев Москва

Может у меня вредный совет, тогда сорри. У меня в коляске ноль амортизации и сын отлично укачивался от прыганья по камушкам, кочкам, наледи. Так что зачем нужна амортизация я не понимаю.
0
27.04.2015
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Все люльки с классической Ромой и надувными колесами, выбирайте по бюджету, но все они имеют приличный вес.
0
25.04.2015
Надя
Киров
Из дешевых: Happych bomble bee, Wozkoland classic;
Mikado Milano
Jedo Memo Alu
в общем, все коляски на ремнях)

0
25.04.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Jedo Memo Alu Plus, или Bartatina, но именно Alu Plus, это ременная амортизация. Еще ремни есть у Zekiwa.

0
24.04.2015
Наталия
Егор, 12 лет 7 месяцев Ярославль
У меня была инглезина софия на шасси эрго байк, осталась довольна
0
25.04.2015
Алёна (Жду ЧУДО!)
Артем, 14 лет 4 месяцаКатерина, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Самая лучшая амортизация на ремнях, обращайтесь на это внимание при выборе
0
25.04.2015
DagnyTaggart
МАРКовкин, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород
jedo bartatina или любая другая с ременной подвеской.
0
25.04.2015
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва
Icoo peak air — 2 режима амортизации
0
25.04.2015
Оксана
Никита, 23 года 3 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Коляска Navington caravel. Классика. Передние колеса  поворачиваються к тому же.
0
25.04.2015
Nadin
Полина, 16 лет 4 месяцаКира, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Классическая рама и амортизация на ремешках.

0
24.04.2015
Анна
Софья, 12 лет 4 месяца Москва

Selina touring

0
24.04.2015
Анна
Софья, 12 лет 4 месяца Москва

Имела ввиду zekiwa

0
24.04.2015

Закива туринг

0
24.04.2015
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва
Инглезина
0
25.04.2015
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
Да! У нас была такая — для укачивания идеально — Инглезина София
0
25.04.2015
Елена
Вероника, 14 лет 6 месяцев Москва
Zekiwa на ремнях
0
25.04.2015
Hesba
0
25.04.2015
Выбор коляски Коляска 3 в 1,поделитесь опытом!

Похожие записи