минусы, плюсы, напишите свои варианты, пока остановилась на Adamex Enduro 3 в 1
Коляска 3 в 1,поделитесь опытом!
минусы, плюсы, напишите свои варианты, пока остановилась на Adamex Enduro 3 в 1
У меня Lonex Speedy V Light, довольна очень! 3 в 1. Долго думали покупать автокресло отдельно или взять 3 в 1, но почитала отзывы, многие не катаются с рождения активно, в итоге деньги на ветер спускают ради 3-15 поездок, а потом надо покупать уже новое автокресло, потому что дите уже не помещается. Ну вот к нашей колясочке нареканий нет. Удобно. Автокресло еще можно и на шасси ставить, куда-то недалеко от дома в таком облегченном варианте легко скататься (мы так обычно до поликлинике доходим). Так что я "за" варианты 3 в 1. Ну вот нашу модельку могу порекомендовать от души.
Лучше 2 в 1 с возможностью установки хорошего автокресла типа Maxi-Cosi, Recaro,Romer.. У польских колясок 3в1 автокресла в комплекте для галочки, очень мало вероятно, что они хоть какие-то краш тесты проходили и соответствуют стандартам безопасности. Как вариант, рассмотрите коляски или , и для тех и для других продаются адаптеры для кресел макси-кози.