Войти

Коляска 3 в 1,поделитесь опытом!

Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Была тутис зиппи 3в1, люлька классная а прогулка фигня. Лучше взять отдельно люльку, а потом отдельно прогулку. Сейчас у нас валко беби зии.
0
25.04.2015
А подскажите про туттис зипи там можно покачать ребенка?
0
25.04.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
В смысле?
0
25.04.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

Напишите, пожалуйста, чем именно Вам не понравилась прогулка?
0
02.05.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Ребенку, ну по крайней мере моему, но мной было замечено и другим детям проезжающим мимо на улице, было неудобно. Ребенок либо сидит так что съезжает и его вообще не видно из под накидки, и грубо говоря он висит на ремнях, бампер вообще почему то на уровне чуть ли не щиколоток, маленькому ребенку, а мы в 5 мес пересели, было неудобно. Либо ребенка садят так что он как бы торчит оттуда, руки в разные стороны, он как бы выскакивает, делают видимо для того чтоб ребенок не съехал вниз. Ну и конечно она тяжеловата уже, прогулку хочется полегче.
0
02.05.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

еще говорят кап низкий головой задевает,а то что она поднимается на 90 градусов не спасает, все равно съезжает?
0
02.05.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Кап норм был, не знаб, может еще просто не доросли, конечно съезжает, вроде упирается ногами, а все равно((( я хотела для второго ребенка оставить, но плюнула и продала, куплю в след раз люльку Инглезину или кам. Прогулка уже у меня есть)
0
02.05.2015

У меня Lonex Speedy V Light, довольна очень! 3 в 1. Долго думали покупать автокресло отдельно или взять 3 в 1, но почитала отзывы, многие не катаются с рождения активно, в итоге деньги на ветер спускают ради 3-15 поездок, а потом надо покупать уже новое автокресло, потому что дите уже не помещается. Ну вот к нашей колясочке нареканий нет. Удобно. Автокресло еще можно и на шасси ставить, куда-то недалеко от дома в таком облегченном варианте легко скататься (мы так обычно до поликлинике доходим). Так что я "за" варианты 3 в 1. Ну вот нашу модельку могу порекомендовать от души.  965d6e601fe79ec012f9c05b9035485e.jpg

0
25.04.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

спасибо за вариант, напишите, пожалуйста, сколько она у Вас в эксплуатации нет ли поломок и нашли ли в ней какие минусы?
0
02.05.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

и не тесновата ли люлька? а еще говорят кап слишком низко в прогулке ребенок головой задевает)???
0
02.05.2015
Nadin
Полина, 16 лет 4 месяцаКира, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лучше 2 в 1 с возможностью установки хорошего автокресла типа Maxi-Cosi, Recaro,Romer.. У польских колясок 3в1 автокресла в комплекте для галочки, очень мало вероятно, что они хоть какие-то краш тесты проходили и соответствуют стандартам безопасности. Как вариант, рассмотрите коляски Noordline или Zekiwa , и для тех и для других продаются адаптеры для кресел макси-кози.

0
25.04.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

спасибо.
0
02.05.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
2 в 1 были мутси урбан райдер - так себе по деткиному удобству; эммалюнга нитро сити - очень хороша и продумана, думаю и немцы (гессляйн, тевтония ) все такие; бугабу кам - моя любимица, тк прогулка гамак. показалась мне самой удобной. кресло брали отдельно, считаю колясочные небезопасными. лучше всего макси кози пеббл, с помощью переходников садится на любой коляс
0
25.04.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

спасибо.
0
02.05.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
У нас инглезина отутто, я довольна. Но прогулкой мы не пользовались, я знала, что она неудобная. Брала б/у. По деньгам просто получалось, что 3 в 1 выходит так же, как люлька + автокресло.
0
25.04.2015
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

спасибо
0
02.05.2015
Самая лучшая амортизация для укачивания помогите с выбором! Quinny Zapp Xtra или...

Похожие записи