Девочки,которые заказывали когда-нибудь с Maxis-babywelt,сколько вам по времени шла посылка,если доставка выбрана почтой?Нам в конце мая уезжать,переживаю,что не успеем получить((
Maxis-babywelt сколько по времени идет посылка почтой?
Именнно специальную проформу заполнила также,но они ответили спустя 5 дней только.
Странное у них отношение к покупателям,отправляют,когда захотят...При этом ни какой информации о том,что выбранного товара нет в наличии на сайте нет,знала бы заранее,что придется ждать,не стала и оплачивать бы.
Вчера ответили,сегодня написала им,попросила отправить на другой адрес заказ,если откажуться,буду пытаться возвратить деньги.
Я очень на это надеюсь,что не придется им писать и уговаривать отправить)Заказала Puky хотела с австрийского сайта заказать,но там чуть дороже выходило,зато уже у нас был бы((Ребенку сложно очень объяснить,что нужно еще долго ждать,когда в округе все дети катаются((
У меня 3 недели шла от момента отправки, еще две пришлось ждать до отправки (но тогда нужного цвета не было).
Вот и у меня также получается,они еще даже не отправляли,т.к на склад им еще не поступил товар.знала бы,на другой адрес заказала бы(((
Напишите им письмо, там есть русскоговорящие консультанты, и поменяйте адрес.
Ульяна,а так можно сделать?Ждем беговел,если к 20 мая не получим,то уедем на лето без него((
Попробуйте, точно не знаю, но можно спросить, не думаю, что это сложно для них будет. Просто я, когда ждала заказ, написала им письмо на английском (пыжилась сидела)))))), мол когда отправите, а они мне ответ прислали на русском))))). А еще может сразу написать, что в связи с долгой отправкой, отошлите мне заказ по адресу такому-то. А они уже ответят можно так или нет.
Ничегг себе!!!Так долго?Мы беговел ждем,нам он сейчас нужен(((
я из Австрии заказывала, вот только что вторая посылочка пришла, 8-10 дней и все у нас, сервис на высоте, после них , максисбебивелт говешка)))Я у них на 20т.р как то закупилась, мне после заказа ничего на почту не пришло, 2 недели ждала писала на мейл, не отвечали, потом в чате их выцепила.
Вот и мне ничего не пришло,сначала не отвечали 4 дня,вот только сегодня ответили.
С какого сайта вы заказывали,подскажите если не секрет,а то сроки максиса тоже пугают.
http://kiddy-bikes.at/ Я обычно собираю несколько человек, что бы разделить на всех доставку и комиссию пейпала.
если товар в наличии и не надо ждать то недели за 2 должно прийти. Сегодня получили кресло которое заказывали 1 апреля (но они неделю задержали из-за пасхальных каникул) так бы быстрее пришло. Ну вообще бывают разные форсмажерные обстоятельства, если есть возможность закажите на кого нибудь из родственников чтоб получили если что)))
В том то и дело,что уже заказала,10 дней назад,но оказывается нужный мне товар нужно ждать еще,через 3 дня тоолько на склад магазина должен придти и тогда они мне его отправят,знала бы,на другой адрес заказала бы((((
