Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 38 неделя Москва

maxis-babywelt пропала посылка

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Посылка до сих пор не отслеживается?

0
18.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! Нет(( а ваша?

0
18.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Моя тоже нет((((((( Они мне ответили в понедельник, наверное, что на неделе должно быть движение посылок, вот жду...

0
18.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже самое ответили во вторник, но проблема в том что прошлые 2 недели они отвечали тоже самое

0
18.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Что-то совсем грустно стало...

0
18.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Только что пришло, что принято в отделение связи Германия 🙄

0
18.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, у меня тоже! Ура!

0
18.10.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

У них просто очень тормозная Доставка. Помню тоже ждала, ждала, еле дождалась. Если статус вашего товара при заказе не был «в наличии», то они ждут сначала его от поставщика, а потом уже отправляют.

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мой товар был в наличии, отправлен было еще 17 сентября

0
14.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Всё в наличии было

0
14.10.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Дойдёт. Просто они ну ооочень тормозные.

0
14.10.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Я недавно от них получила посылку с 2 креслами, шла около 3 недель. А вообще ни один раз у них заказывала и никаких проблем не было.

0
15.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! А какая у вас доставка была по Германии? я уж думаю может в этом дело(

0
15.10.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Почта России (Доставка в: RU

в общем самая дешевая

заказывала 10 сентября, 14 был отправлен
0
15.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, у меня такая же доставка, значит дело не в ней. Спасибо)

0
15.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Иваново

У меня тоже коляска от них шла месяца полтора-два, хотела на розыск писать им, но потом вдруг резко обнаружилась, думаю наша почта опять тупит:)

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Просто у меня такое чувство что почта России посылку еще даже не видела( у вас тоже не было 1-1,5 месяца отслеживания, не помните?

0
15.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Иваново

У меня все встало на границе, там было сообщение последнее что в пути из Германии в Россию и остановилось на этом, прошло 1,5 месяца и посылка всплыла:)

0
16.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У вас другая ситуация, отслеживание впринципе начиналось, посылка застряла на таможне просто. У меня вообще нет никаких статусов, пишут что информация об отправлении временно недоступна, такое чувство, что магазин врет, что отправил ее. В любом случае спасибо за ответ)

0
16.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

А трек у вас российский для отслеживания? С Германии моим посылкам присваивался новый код При пересечении границы.

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, в личном кабинете и в писме российский трек. У меня доставка почтой России, а не дчл

0
14.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Они всегда едут почтой, дчл-Только по территории Германии.

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Нет, у меня по Германии не дчл, они сами отвозят в офис почты России. По крайней мере так писали в письме. У них сейчас 3 вида доставки: дчл стандарт, дчл экспресс и почта России

0
14.10.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Этот сайт знаменит своей тормозной доставкой. Не переживайте, все дойдёт, просто долго очень.

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сколько ни читаю у всех примерно за месяц доходит, а у меня за месяц даже не началось отслеживание((

0
14.10.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Я точно уже не помню, но мне кажется, что у меня было все около 1,5 месяцев. Там, как только отслеживание начнётся, посылка домчит очень быстро.

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Очень надеюсь на это🤞

0
14.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же ситуация, только заказ сделала 20 сентября, отправили 26 и до сих пор не отслеживается (((((. Сегодня написала им, но пока, естественно, ничего не ответили. Не знаю, если честно, что делать. Я не первый раз у них заказываю, но такое впервые. Обычно ну может быть неделю не отслеживается посылка после отправки

0
14.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Возможно наши посылку в одну партию попали(((

0
14.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Возможно. Будем надеяться, что скоро наши посылки дойдут до нас)

0
14.10.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Если у вас есть трек, напишите на сайте почты россии на розыск.

0
15.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

На сайте почты России по треку пишут, что информация об отправлении временно недоступна. Я спрашивала у представителя ПР, он сказал что значит что трек не занесен в базу и скорее всего даже не поступал к ним. Ну и без документов об отправке я не могу написать заявление, а документы магазин не дает(

0
15.10.2018
Бесплатная доставка в максис Заказ из Bebyshop. Нужна помощь ! Счастливый конец.

Похожие записи