14 сентября сделала заказ, 17 отправили почтой России (товар был в наличии) и до сих пор трек номер не отслеживается. Несколько раз писала им, просила подать на розыск, но они отказываются, отвечают общими фразами, что звонили на таможню и вот-вот появится отслеживание. Кто-нибудь с таким сталкивался? Вообще заказывал у них в последнее время? у меня нет уверенности, что они хоть что-то отправили, складывается ощущение, что просто мошенники(((
maxis-babywelt пропала посылка
Здравствуйте! Посылка до сих пор не отслеживается?
Моя тоже нет((((((( Они мне ответили в понедельник, наверное, что на неделе должно быть движение посылок, вот жду...
Мне тоже самое ответили во вторник, но проблема в том что прошлые 2 недели они отвечали тоже самое
У них просто очень тормозная Доставка. Помню тоже ждала, ждала, еле дождалась. Если статус вашего товара при заказе не был «в наличии», то они ждут сначала его от поставщика, а потом уже отправляют.
Мой товар был в наличии, отправлен было еще 17 сентября
Я недавно от них получила посылку с 2 креслами, шла около 3 недель. А вообще ни один раз у них заказывала и никаких проблем не было.
Спасибо! А какая у вас доставка была по Германии? я уж думаю может в этом дело(
У меня тоже коляска от них шла месяца полтора-два, хотела на розыск писать им, но потом вдруг резко обнаружилась, думаю наша почта опять тупит:)
Спасибо за ответ! Просто у меня такое чувство что почта России посылку еще даже не видела( у вас тоже не было 1-1,5 месяца отслеживания, не помните?
У меня все встало на границе, там было сообщение последнее что в пути из Германии в Россию и остановилось на этом, прошло 1,5 месяца и посылка всплыла:)
У вас другая ситуация, отслеживание впринципе начиналось, посылка застряла на таможне просто. У меня вообще нет никаких статусов, пишут что информация об отправлении временно недоступна, такое чувство, что магазин врет, что отправил ее. В любом случае спасибо за ответ)
А трек у вас российский для отслеживания? С Германии моим посылкам присваивался новый код При пересечении границы.
Да, в личном кабинете и в писме российский трек. У меня доставка почтой России, а не дчл
Они всегда едут почтой, дчл-Только по территории Германии.
Нет, у меня по Германии не дчл, они сами отвозят в офис почты России. По крайней мере так писали в письме. У них сейчас 3 вида доставки: дчл стандарт, дчл экспресс и почта России
Этот сайт знаменит своей тормозной доставкой. Не переживайте, все дойдёт, просто долго очень.
Сколько ни читаю у всех примерно за месяц доходит, а у меня за месяц даже не началось отслеживание((
У меня такая же ситуация, только заказ сделала 20 сентября, отправили 26 и до сих пор не отслеживается (((((. Сегодня написала им, но пока, естественно, ничего не ответили. Не знаю, если честно, что делать. Я не первый раз у них заказываю, но такое впервые. Обычно ну может быть неделю не отслеживается посылка после отправки
Если у вас есть трек, напишите на сайте почты россии на розыск.
На сайте почты России по треку пишут, что информация об отправлении временно недоступна. Я спрашивала у представителя ПР, он сказал что значит что трек не занесен в базу и скорее всего даже не поступал к ним. Ну и без документов об отправке я не могу написать заявление, а документы магазин не дает(
