Войти

Просто манеж или кровать-манеж?

Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам
У нас кровать-манеж для игр. Удобно, что дно поднято, опустим, когда вырастет. Складывается в два счёта, за колёсико легко можно перекатить куда-то при желании. Только я покупала доп. матрас от того же производителя 5 см шириной, так как родной 2 см — ну просто никакой.
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

матрас-не проблема)) просто хочу ведь не только для сна, но и чтоб годовас там по играл потом

0
05.06.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам
Я поэтому купила большую кровать-манеж 100 x 100 см. Туда сейчас отлично влазит развивающий коврик, а потом, когда начнёт сидеть, будет, где развернуться :)) Стандартный размер мне узковатым показался...
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

я вот по этому и заглядываюсь на манежи обычные,а не кроватного типа. квадратный или круглый может...не знаю,что брать.

0
05.06.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам
Ну вот у меня такой. Это считается, как кровать.
Обычный, мне кажется, не очень приспособлен для сна.
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ссылка не рабочая) да ясен хрен что в обычный просто так не положишь))постелить  то там можно)

0
05.06.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам
попробуй ещё раз тыркни )))
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

неа)

0
05.06.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

про первый манеж пару слов вставлю: с моим ростом не удобен вообще, дно низкое, даже если матрасик обычный положить. спать в нем естественно никто не хотел, рев стоял на всю квартиру((((теперь просто стоит..пользовались пару раз..потом игрушки складывали. если хочешь-могу дать попробовать удобно/не удобно чтобы для себя решить

0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да мне рано пока вроде))) ну и с моим то ростом-не думаю что преблемы будут...спать укладывать совсем малыша, который на руках вырубается,пока ест)) а по старше уже сидеть играть. Пока какое нибудь застолье например. чтоб не по рукам ребенок ходил а сидел/лежал и саморазвлекался)у тебя большой? 

0
05.06.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ну не маленький вроде бы..обычный, прямоугольный...он стоит за шкафом без дела. если что-обращайся..это так, на будущее

0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

оке)) определюсь, может куплю у тебя))пока еще с моделью думаем. 

0
05.06.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Там видно уже будет. может просто поюзаешь-посмотришь как и что 

0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

может))) там посмотрим, спасибо))

0
05.06.2015

Мы сестре мужа дарили такую, они тоже ее поставили у мамы. Довольны. Кстати, она складывается и упаковывается в сумку.

fc68cc9a72a7589597dd17f717a329d0.jpg

0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

складывание не принципиально, но удобно))мне вот интересно будет ли в таком удобно потом...когда малышу мес 8-годик..сидеть играть не тесно?

0
05.06.2015

Пока не начнет ходит, будет нормально. А потом вы его уже никакими манежами не удержите)))))

0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

еще бы))) ну место для сна должно быть, а то с первым тупо было...если спать-то кто то над ним сидит чтоб с кровати не скатился...не дело это))

0
05.06.2015
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва
У нас у бабушки стоит кровать-манеж по типу вашего второго варианта, разбирается за пару минут, правда нужен матрасик или одеялко подложить, а так ребенок отлично спит. Еще использовать при условии, что полы теплые и не сквозит, потому что манеж низкий очень.
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

я вот кстати думала что у манежей кроватного типа  дно регулируется... тогда уж проще самую дешевую кровать из икеи взять...

0
05.06.2015
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва
нет, дно не регулирется. если для обычной кроватки есть место, то купите лучше из икеи дешевую. мы просто взяли с учетом нехватки места и для поездок на отдых
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

место есть.  и у многих манежей регулируется дно. я просто с расчетом на то-что борта манежа выше бортов кроватки, и в будующем чтоб можно было туда поставить малыша, по играть.

0
05.06.2015
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
У нас манеж типа того, что у вас серенький. Очень удобный, только в него желателен кроватный матрас, и тогда его можно использовать как кроватку до 4-х лет. Складывается очень компактно.
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)

0
05.06.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
У нас кровать манеж Грако) вся соль там в пеленальнике! Он такой удобный ))) с такой кроватью и пеленальный комод не нужен! И дно супер-прочное! Трёх слонов выдержит))))
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да мне пеленальник там не нужен) это ж не домой, а для праздников и сна пару раз в неделю) 

0
05.06.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
купите хороший матрасик и можно просто манеж
0
05.06.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да матрасик-дело десятое) купим в любом случае. вот бы с моделью манежа определиться..

0
05.06.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
С Вашими целями, я думаю,лучше всё таки манеж-кровать:)
0
05.06.2015
Ищем манеж кровать Посоветуйте кровать-манеж

Похожие записи