Войти

Какую купить кровать?

Доброе утро,а на первом фото что за кровать?

0
12.09.2015
мария
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Зайдите на сайт вашакомната.рф она там представлена в детских кроватях.

0
12.09.2015

нашла, спасибо-что-то такая дешевая....вы купили что-то уже, нет?))

0
12.09.2015
мария
Санкт-Петербург

Там материалы не очень качественные из которых она изготовлена. Нет пока так ничего и не купила, хотя очень многое уже посмотрела.

0
13.09.2015

Я тоже много посмотрела...а не качественные-это вы из отзывов поняли? Я на другом сайте ее смотрела,там вроде ничего пишут...икею что-то-не хочется совсем, но поцене ничего не подходит больше(

0
13.09.2015
мария
Санкт-Петербург

Я смотрела на сайте из чего она сделана, там было написано прессованное дсп + склеенное...как-то так, точно не воспроизведу состав..В общем использованы очень дешевые материалы и судя по всему не очень качественные, для деток не очень безопасные...Я хочу купить из натурального дерева, к сожалению пока ничего не нашла подходящего...

0
14.09.2015

Ну вот цене кроме икеи ничего не приходит на ум((((

0
14.09.2015
мария
Санкт-Петербург

есть ещё сайт uniroom там хорошие кроватки и по цене можно подобрать...

просто мне необходимо увидеть в живую кроватку,потрогать ее, измерить метром, увидеть цвет и.т.д чтобы потом не сожалеть что купила не то и не заморачиваться с возвратом...

к сожалению в магазинах в которые я ездила, подходящего ничего не нашла...

пока в поисках..

0
14.09.2015

Я тоже не нашла ничего подходящего((( сейчас думаю,может диван хороший купить...на этом сайте мне понравились кроватки,которые по 30 тысяч....((

0
14.09.2015
мария
Санкт-Петербург

Я диван покупать точно не хочу, кровать которая мне понравилась нашла, стоимость около 11тыс руб, но не было нужного цвета, так что продолжаю искать)

0
17.09.2015

А какая кровать понравилась?11 нормальная еще цена)

0
17.09.2015
мария
Санкт-Петербург

На сайте uniroom есть серия "я расту", вот из этой серии, к сожалению на сайте я идентичную не видела, из моего поста похожая картинка кровати -вторая снизу..

но я смотрела ее в магазине. Цена была 11700, с бортиками с двух сторон,внизу выдвижной ящик,сделана из сосны..
0
17.09.2015

эх да...нелегкая эта работа, выбрать кровать...(((

удачи в поисках=)))
0
17.09.2015
мария
Санкт-Петербург

И вам удачи)

0
17.09.2015
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

мы заказали кровать фирмы тимберика, подруга рискнула взяла по картинке в инете) а я у нее посмотрела и тоже решилась ))) качество хорошее, цена более чем гуманная

вот такую белую ждем 90х200. теперь в поисках матраса, голову уже сломала)))

0
01.09.2015
мария
Санкт-Петербург

спасибо)

а бортик на кровать и ящик под кровать заказывали?
сколько по стоимости она вам обошлась?
0
01.09.2015
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ящики какие то дорогие получаются, не стала брать. бортик у нас есть мазекеевский. кровать вышла 4330 с учетом беспл доставки в наш город до терминала тк :) качество кровати мне показалось лучше икеевского, пахнет деревом прям.. а цена сами видите )))

0
01.09.2015
мария
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
01.09.2015
Татьяна
Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, до сих пор ли ваша кровать от Тимберики пахнет сосной? Сильный ли запах был поначалу? А сейчас чувствуется в комнате или только когда если кровать обнюхивать?))) Хочу у них заказать, но меня смущает, что все в отзывах пишут про этот запах. Мы раньше покупали мебель из сосны в других местах, она ничем не пахла... и я не хочу, чтобы был запах какой-то лишний в квартире... а вдруг это не сосна пахнет, а краска с запахом хвои) или пропитка какая искусственная...) прочитала один отзыв про резкий запах хвои от новой мебели, который через 2 месяца не выветривался... Буду очень признательна, если ответите. Спасибо.

0
25.07.2016
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

не знаю даже, я не чувствую запах)))

0
29.07.2016
Татьяна
Москва

Ну вот вы в комментарии Марии ниже писали, что кровать пахнет деревом... я так понимаю, сейчас уже ничем не пахнет? и сначала пахла не сильно?)))

0
03.08.2016
Ксения
Архангельск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вам кроватка по качеству, до сих пор довольны? Устойчивая она? тоже хотим поменять ребёнку.

0
23.04.2017
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Привет! Как у вас дела? Мне кажется они неудобны тем ,что ты сама лечь на нее не сможешь, а ребенок иногда) (у меня каждую ночь) просит, чтобы мама с ним полежала перед сном или ночью

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

Привет) Дела хорошо) Я устала от сс, собираюсь купить кровать и научить спать сына отдельно)

0
26.08.2015
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Так проще, обычная односпальная кровать, чтобы ты смогла прилечь к нему ,если что). А я сейчас наоборот. Отдельно когда спит ,я на каждый Алисин чих просыпаюсь и потом не могу уснуть, а вместе когда спим, я высыпаюсь)

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

Мне бы так) Я совсем не высыпаюсь. У тебя как дела? Ещё на даче?)

0
26.08.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва

Согласна!! Мы тоже взяли односпальную именно с той целью ,чтобы я могла прилечь рядом .

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

А какая именно у вас кровать?

0
26.08.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/70269170/ Только мне кажется у нас ширина 120... Хотя может это я сама сейчас придумала) надо померть

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

По ссылке вышел диван?

0
26.08.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва

Ну да) диван-кровать . я не люблю обычные кровати как в больнице))

0
26.08.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка на икеевской Гулливер спит.

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

Дочке удобно? С кровати не падает?

0
26.08.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Там бортик в комплекте, поэтому не падает. Я там лежала, мне удобно. Дочка спит и не жалуется.

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
26.08.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня племянник с удовольствием тоже в нее перелег,спал только с мамой до этого.Они еще ему листик,как крышу купили,он прям в восторге от нее.Я тоже дочке такую хочу купить.

0
03.09.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

+1 за гулливер

0
03.09.2015
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

Я согласна с Танюшкой, на этих кроватях не удобно прилечь с ребенком, например, книжку почитать...

Лучше купите односпальную кровать со съемным бортиком и хватит на долго, а когда гости придут, можно бортик снять , подушки накидать и будет диванчик!

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
26.08.2015
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Маш, привет! Прям советовать не буду, но вот у тебя на 3 фото кровать "Я росту" от Кнерцер Групп (она раздвижная, кстати)). У моих двухъярусная кровать их производства. Мне очень-очень нравится качество. Она такая основательная, массивная, хорошо сделана. Так что как фирму я их советую.
0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

спасибо) Тогда более внимательно осмотрю их ассортимент)

0
27.08.2015
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Купите самую простую, без этого аляптстого декора. На нервы не будет действовать и ребенок из нее не так скоро вырастет. Все эти машинки и дельфинчики на год- полтора. Да и состав у них не очень. Я за хорошую простую деревянную кровать со съемным бортиком.

0
26.08.2015
мария
Санкт-Петербург

Спасибо) Да,действительно состав у некоторых далек до хорошего.

0
27.08.2015
Анна
Егор, 13 лет 1 месяц Зарайск

мы недавно купили икеевскую кроватку мюгга, сыну 2,3. До этого спал со мной, сейчас спит в своей кроватке, очень нравится. Когда засыпает лежу вместе с ним, удобно.

0
27.08.2015
Может, кто-то заказывал детское постельное, бамперы и тд NEXT? Матрас в детскую кроватку.

Похожие записи