Подскажите, у кого сын спит на боку, подгузник не пропускает, когда писиет малыш? Мы пользуемся мериес и если сына коаду на бок, то просыпается мркрый немного. С дочкой никогда такого не было и подгузники те же были
Мэрисы, гуны и Муни протекали, на ночь надевают ему трусики ппмперс зеленые - не протекают.
когда был совсем мелкий япошки тоже протекали, я думала может потому что стройный, на пухляшей лучше пойдут, так всегда памперсы и носили, потом опять попробовали уже недавно - днём нормально, а ночью не идут.Ну не япошки конечно, пованивают немного, но я бы не сказала, что прям сильно, хотя может привыкла. А ещё вспомнила, трусики мерис когда брала размер не помню, но сыну месяцев 5-6 было - вот они не протекали.
А подскажите, подалуйста, какие именно зеленые памперсы, они там все зеленые?
В зелёной упаковке, на наших написано pampers pants, раньше вроде актив бэби назывались.
мой ребенок в мэрисах постоянно мокрый был, все протекало, перешли на памперсы все стало ок
У нас размер NB протекал ужасно, поэтому я отказалась от мэррисов. Потом через какое-то время рискнула попробовать М. Эти не текли. Но мне показалось, что впитывают меньше, чем муни и гун, поэтому мэррисы больше не беру.
На ночь и прогулки муни или гун беру. Какие дешевле, те и покупаю. В ДМ была акция на гуны, взяли их. А дома мы подешевле носим - хаггис, либеро, памперс. Аллергии нет, поэтому спокойно беру те, какие выгоднее. Раньше и дома японцев носили, но они дорожают, особенно жалко становилось, когда оденешь, а через 20 минут ребенок его уделал. Поэтому теперь у нас подгузы "домашние" и "на выход"))
А пользуетесь именно подгузниками или трусиками мерис? Когда мы подгузами мерис пользовались, то редко такое бывало, но я грешу на то что я его не слишком хорошо одевала из-за ребенкиных брыканий... А тусиками мы памперсовскими пользуемся, протечек не было.
Ааа пардон, это я мартышка без очков - не разглядела и прочитала будто ребенку 1 год с чем- то. Ну вот как раз после месяца мы в свое время мерисамии пользовались - в целом все нормально было. Странно чт протекают, у нас так только с либеро было в более старшем возрасте, вроде и сидели хорошо, а все равно одежда/простынь мокрая, причем именно когда спал.
ДВ!
Наш сын пользуется хагисами элит софт. Протечек пописов не наблюдала, как бы он не спал, а вот покаков)))) Но, думается мне, подгузы не виноваты, просто он очень активно дрыгает ногами, да так, что каки его могут на спине оказаться чуть ли не на уровне лопаток))
А вообще, хаггисы мне нравятся резинкой эластичной в области спинки, за счет нее, подгуз хорошо держится. А вот гуны постоянно сползали...
У нас такая же ситуация с меррис была, у сына они всегда протекали, и именно на боку.... Потуже их застегнуть не получалось, сзади у них нет резиночки, и они немного сползали, эксперименты с размерами тоже ни к чему не привели. В итоге перешли на муни, ни разу не протекли, хоть на голове стой;))))) и гун еще неплохие, только подороже муни, а качество такое же;)
Мы методом проб и ошибок остановились на Pampers active fit (premium protection) - лучше подгузников пока не нашли. Не протекают, попа сухая.
Два мальчика, ничего не протекает. Может у вас размер неправильно подобран или уложено там внутри как-то набок?)))))
возможно из-за неправильно подобранного размера такое, но вообще, в моем окружении есть люди, которые говорили, что меррис протекают даже у девочек. и муни тоже. вот у гуннов, по-моему, резинка получше будет
У нас так было с хаггис элит софт, япошками не пользовались в том возрасте. Памперс эктив бэби и премиум не текли.
у нас с мэрисами не было таких проблем. Пока цены не взлетели на них невероятно, только ими и пользовались
Есть такое, пробовали купить размер побольше, та же картина. Нам что М, что L нормально, у вторых только резиночка чуть повыше получается.
Аналогично! Пользуюсь только подгузниками мериес, с дочкой все идеально, а вот у сыночка всегда промокают 
Попробуйте Lera baby, отличный вариант, и мягкие и не протекают, есть на озон и вайлбериз
С меррисами была та же проблема, перешли на муни и ничего не течет