Войти

Мамам мальчиков

Zamiokulkas
Алексей, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Мэрисы, гуны и Муни протекали, на ночь надевают ему трусики ппмперс зеленые - не протекают.

когда был совсем мелкий япошки тоже протекали, я думала может потому что стройный, на пухляшей лучше пойдут, так всегда памперсы и носили, потом опять попробовали уже недавно - днём нормально, а ночью не идут.
0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

А памперсы зеленые пахнут сильно?

0
30.09.2015
Zamiokulkas
Алексей, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Ну не япошки конечно, пованивают немного, но я бы не сказала, что прям сильно, хотя может привыкла. А ещё вспомнила, трусики мерис когда брала размер не помню, но сыну месяцев 5-6 было - вот они не протекали.

0
01.10.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

А подскажите, подалуйста, какие именно зеленые памперсы, они там все зеленые?

0
02.10.2015
Zamiokulkas
Алексей, 12 лет 6 месяцев Челябинск

В зелёной упаковке, на наших написано pampers pants, раньше вроде актив бэби назывались.

0
02.10.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо!

0
02.10.2015
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

мой ребенок в мэрисах постоянно мокрый был, все протекало, перешли на памперсы все стало ок

0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

А какие именно памперсы?

0
02.10.2015
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Актив бейби

0
02.10.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо

0
02.10.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

и у нас такая же история)))

0
06.10.2015
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

У нас размер NB протекал ужасно, поэтому я отказалась от мэррисов. Потом через какое-то время рискнула попробовать М. Эти не текли. Но мне показалось, что впитывают меньше, чем муни и гун, поэтому мэррисы больше не беру.

0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

у нас от 4-8кг, размер нормальный. А какими пользуетесь?

0
30.09.2015
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

На ночь и прогулки муни или гун беру. Какие дешевле, те и покупаю. В ДМ была акция на гуны, взяли их. А дома мы подешевле носим - хаггис, либеро, памперс. Аллергии нет, поэтому спокойно беру те, какие выгоднее. Раньше и дома японцев носили, но они дорожают, особенно жалко становилось, когда оденешь, а через 20 минут ребенок его уделал. Поэтому теперь у нас подгузы "домашние" и "на выход"))

0
30.09.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А пользуетесь именно подгузниками или трусиками мерис? Когда мы подгузами мерис пользовались, то редко такое бывало, но я грешу на то что я его не слишком хорошо одевала из-за ребенкиных брыканий... А тусиками мы памперсовскими пользуемся, протечек не было.

0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Нам 1,5мес. пока подгузы

0
30.09.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ааа пардон, это я мартышка без очков - не разглядела и прочитала будто ребенку 1 год с чем- то. Ну вот как раз после месяца мы в свое время мерисамии пользовались - в целом все нормально было. Странно чт протекают, у нас так только с либеро было в более старшем возрасте, вроде и сидели хорошо, а все равно одежда/простынь мокрая, причем именно когда спал.

0
30.09.2015

ДВ!

Наш сын пользуется хагисами элит софт. Протечек пописов не наблюдала, как бы он не спал, а вот покаков)))) Но, думается мне, подгузы не виноваты, просто он очень активно дрыгает ногами, да так, что каки его могут на спине оказаться чуть ли не на уровне лопаток))

А вообще, хаггисы мне нравятся резинкой эластичной в области спинки, за счет нее, подгуз хорошо держится. А вот гуны постоянно сползали...

0
30.09.2015

У нас такая же ситуация с меррис была, у сына они всегда протекали, и именно на боку.... Потуже их застегнуть не получалось, сзади у них нет резиночки, и они немного сползали, эксперименты с размерами тоже ни к чему не привели. В итоге перешли на муни, ни разу не протекли, хоть на голове стой;))))) и гун еще неплохие, только подороже муни, а качество такое же;)

0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Блин, у нас муни нет настоящих в городе(

0
30.09.2015
Юлия
Пупс, 12 лет 2 месяца Рандерс

Мы методом проб и ошибок остановились на Pampers active fit (premium protection) - лучше подгузников пока не нашли. Не протекают, попа сухая.

0
01.10.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

у нас нет таких

0
02.10.2015
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Два мальчика, ничего не протекает. Может у вас размер неправильно подобран или уложено там внутри как-то набок?)))))

0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Размер правильный! ))

0
30.09.2015
Лина
Сын, 10 лет 8 месяцев Казань

возможно из-за неправильно подобранного размера такое, но вообще, в моем окружении есть люди, которые говорили, что меррис протекают даже у девочек. и муни тоже. вот у гуннов, по-моему, резинка получше будет

0
30.09.2015

У нас так было с хаггис элит софт, япошками не пользовались в том возрасте. Памперс эктив бэби и премиум не текли.

0
30.09.2015
Ника
Екатеринбург

у нас с мэрисами не было таких проблем. Пока цены не взлетели на них невероятно, только ими и пользовались

0
30.09.2015
Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Есть такое, пробовали купить размер побольше, та же картина. Нам что М, что L нормально, у вторых только резиночка чуть повыше получается.

0
30.09.2015
МамаЛизы
Екатеринбург

Аналогично! Пользуюсь только подгузниками мериес, с дочкой все идеально, а вот у сыночка всегда промокают

0
30.09.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Потуже застегнуть?

0
30.09.2015
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

Не, не помогает

0
30.09.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Может размер не ваш

0
30.09.2015
Оксана
Планирую Москва

Попробуйте Lera baby, отличный вариант, и мягкие и не протекают, есть на озон и вайлбериз

0
08.07.2023
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

С меррисами была та же проблема, перешли на муни и ничего не течет

0
30.09.2015
МамулечкаИра
Тима, 13 лет 8 месяцевДани, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы пользовались Naty, все отлично

0
05.10.2015
Zimaika
Андрюшка-Ангелочек, 14 лет 8 месяцевМитька, 13 лет 4 месяца Москва

У сына мериес текли в любой позе(((

0
30.09.2015
По поводу подгузников. Huggies Jeans for girls в Санкт-Петербурге

Похожие записи