Зимняя обувь для шилопопа)

Купите меховые пинетки, детки обычно в вашем возрасте на улице отлично спят. А Демары не покупайте, я не сторонник ортопедии, покупаю только анатомических обувь, но в демарах можно вывих лодыжки получить, они вообще не держат ножку, у нас постоянно слетали с ноги, мне хватило 2 прогулок чтоб от них избавиться...
14.10.2015
Я бы Демары не советовала вообще, в том году покупали сыну 7 лет, ноги в обуви настолько завалились, я бы их не за какие деньги больше не взяла. А малышке той зимой был 1,4 покупала Капику мембрану и валенки Котофей, в прогулочной коляске пальцы и в одних и в других были холодные, но больше прогуляли в Капике.
13.10.2015
Между началом ходьбы босиком(без опоры) и в зимней обуви может пройти несколько месяцев, а потом уже и весна)) ну и они ползать поначалу на улице прорываются... Я бы не форсировала.
13.10.2015
Мой тоже в 8 месяцев топал за диваном, но пошел только в год и два) посмотрите по ситуации, если пойдет и сама начнет проситься погулять на улице, тогда и купите, и брать нужно специальные ортопедические. Я бы пока не торопилась с сапогами))
13.10.2015
С какой температуры начинать носить Kuoma? Все таки промахнулась с Суперфитами. Поменяюсь...