Войти

Сапожки Рейма.

Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Когда я покупала демары,продавец сказала,что в рейме будет холодней. В демарах нога холодная уже при 0 градусах.

0
09.12.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Что же носить в морозы?

0
09.12.2015

Экко мембранку носит старшая, не промокают вообще, если только через верх зальется, на морозы лель - ну очень теплые, кожа+мех, у малявки котофей кожа+ мех на мороз, демары в том году брали, если без носка, то нормально, ножка не потеет, а с носочком лапки мокрые. Каждый раз просушивала феном хорошенько, тогда не мерзли, т.к. влаги не было. В этом году взяли с рук викинги в идеале, тоже не промокают совсем, мембрана, по лужам только так скачет, правда сверху сохнут долго, на батарею-то нельзя(

0
09.12.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Котофея хвалят кожа+мех,валенки,угги...

0
09.12.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Извините что встреваю... Но может не надо одевать толстенные демары в 0 градусов? Нога вспотела и замерзла.

0
09.12.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Может и не нужно,но мы в термобелье и сапоги менее теплые так же охлаждали ножку (на улице 2-3часа и первую половину времени бегал,вторую половину спал)В валенках такого безобразия нет

0
09.12.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Хм... Мы в Лемиго даже ходим по грязи до -2 с флисовым сапожком, ноги горячие. А до -5 в мембранной Зебре, потом только Демары (одевали их в более теплую погоду и мы замерзли), и на совсем холод обычные валенки самовалки, но пока не одевали их. Но у меня очень активный ребенок, может у вас в коляске потом замерз...

0
09.12.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вот как он замерз в димарах,а в валенках нет?!в общем...на морозах буду их испытывать еще,но как то валенкам и уггам больше доверия

0
09.12.2015

ну у нас эта "зимняя рейма" на осннь и в машину мокнет, холодно

0
09.12.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

А что носите при хорошем минусе?

0
09.12.2015

валенок на 1,5 см больше ноги и между шерстяной носок))

0
09.12.2015

в Викинги не смотрели? вроде как неплохие на зиму. Носили, то не мерзли в них и влагу не пропускали

Плюс они 9-11 декабря по скидке неплохой. Можете глянуть

0
10.12.2015
Lynx
Рысенок, 14 лет 2 месяцаРысеночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не знаю о каких вы именно, у сына Reima Frisk. Они мембранные. На сильный мороз не тестировали еще, носит сейчас вокруг нуля. Жарковато в них все-таки пока что. Зимой уверенной всегда Викинги носит, они тоже с мембраной.

Никакие не промокают.
0
09.12.2015
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я мож не в тему, но тут ортопед сказал подруге что демары вообще не оч обувь и носить не советовал Деткам такое ((( Мы куому купили,пока ноги не мерзли ни разу)

0
09.12.2015
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Соседка довольна кроксами,они кожаные такие,говорит с осени по весну до минус 20 отлично держат тепло не мерзнут не потеют) А на снег прям взяли валенки котофей они

0
09.12.2015
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

носили Reima и дочка и сын носит. зимняя мне оч нравиться. ну если, может, больше -15... то есть вопросы. но мне оч нравится. нога не потеет , а в холод - не мерзнет без носка.

0
09.12.2015
Ксения
Вера, 15 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

В 1,7 в мембране будет холодно зимой. У нас реймовские сапоги от +5 до -5. Правда не промокают, хотя сын в лужи постоянно влазиет, и у нас модель без калоши,т.е.резины там нет.

0
09.12.2015
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас рейма с резиновой галошей. Мне не нравятся. Тяжелые, промокают. Ходим в них только в совсем слякоть-грязь. На зиму у нас куома и валенки.

0
09.12.2015
Какие сапоги купить? Перерастем или нет к лету?

Похожие записи