Войти

Перерастем или нет к лету?

я купила в марте с таким запасов,в июне не обули уже.А перед тем прекрасно хватало запаса.Не угадать блин

0
09.12.2015
olga
Ксюша, 12 лет 8 месяцевВаня, 8 лет 9 месяцев Москва

А сколько детенку было?я надеюсь,может,после 2х лет ножка помедленее растёт)))))

0
09.12.2015

у моих детей ноги не большие,у меньшего 4 года нога 26 размера .Растут они неравномерно.Тогда 3.5 было на лето,когда не угадали.А у соседского мальчика уже 28 размер а разница 10 дней у них,а у старшего сына 30-31 в почти 8 лет

0
09.12.2015
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Не перерастет, видите какой там запас!

Мы тоже носим фирму pediped, в mothecare тоже всегда беру их по скидкам.

Третью пару будем носить, как раз с 25 размера начали носить, но они реально шли как 26 (вся остальная обувь была 26 размера).

С большим запасом эти босоножки носить неудобно

0
09.12.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

у всех по разному, я сыну на лето покупала с таким запасом в начале мая думала как вырастет нога на лето не хватит, до сих пор в садике носит и они ему не как раз, думаю до лета точно хватит.




0
09.12.2015
Виктория
Москва

Я обычно с таким запасом в мае покупаю, к сентябрю, как правило, впритык.




0
09.12.2015
Юлия
Москва

Я бы оставила эти. Дочке 3года. Сапоги 25р. надевать не хочет, жалуется, что больно. А босоножки 24р. в саду носит, и маленькими не выглядят. Эти же босоножки и летом носила в 2г.9мес.

0
09.12.2015
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

У нас в 2.2 нога тоже была где-то 23-24, 2.5 - 25. Сейчас в 3.5 размер ближе к 26, но в открытых сандалях 25 размера еще помещаемся, но впритык. Год нога практически не росла. Не угадаешь.

0
09.12.2015
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

у нас нога растет медленно, но я побольше всегда запас беру и в конце лета уже впритык. я бы больше взяла

0
09.12.2015
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 3 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

ну если б это был мой ребенок сейчас с таким запасом, я б оставила, тк ножка медленно растет, мы бы только к концу лета переросли бы...а так вам, конечно, виднее))

0
09.12.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У нас сейчас примерно такой же размер, я бы 26 брала на лето, а 25 скорее всего уже весной будет как раз.

0
09.12.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

мы за пару-тройку месяцев до носки с таким запасом берем..

0
09.12.2015
olga
Ксюша, 12 лет 8 месяцевВаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Эх,как сложно все)))все детишки по разному ростут...

0
09.12.2015

Не менять,летом будут как раз и супинатор на своём месте

0
09.12.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Моя бы переросла, хорошо нога росла до трех лет.

0
09.12.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Я бы оставила. После 2-х ножка уже не так быстро растёт.

0
09.12.2015
olga
Ксюша, 12 лет 8 месяцевВаня, 8 лет 9 месяцев Москва

А если менять,на один или два размера больше?

0
09.12.2015
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

думаю не стоит менять, к лету еще и запасик будет
0
09.12.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

должно хватить

0
09.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

однозначно перерастет :(

0
09.12.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Мне кажется, нога точно перерастет.

0
09.12.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Перерастет

0
09.12.2015
Сапожки Рейма. Сапоги Лемиго Lemigo

Похожие записи