Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Что скажите про adidas ?

Мама мальчика (12 лет) Балашиха

У нас такие на этот год , носили в -5 в этом году, ноги теплые. Ждём Морозов, что бы испытать)

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Они не промокают? Как считаете 2700 для них хорошая цена или нет?

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Цена отличная!!! Относили их в прошлом году , брала на морозы, показали себя отлично, но при 0 температуре их лучше не одевать- жарко очень , а вот от -3 можно на термоносок и все отлично! На счёт не промакают - носить нужно в минус, поэтому претензий нет) и после всего сезона носки они как новые.

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо за отзыв. ну думаю если в снегу валяться тоже могут промокнуть, не?

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Продавцы в адидасе сказали , что мембрана там, не знаю правда или нет. Пишут, что они непромокаемые. Мы гуляли всего пару раз, ноги были сухие.

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да надпись Waterproff тоже видела.. а у Вас какой размер? сколько по стельке? заказала 27 сижу жду))

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

26, по стельке 16 вроде, вот честно не помню точно) они маломерят((

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

про маломерность слышала,поэтому и переживаю.. там еще так много меха(( надеюсь в этом году поносим ну или в следующем

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Мы гуляли и в с негу валялись, ничего им не было) ножки всегда сухие!

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
круть!
0
11.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас такие второй год подряд! Я очень довольна

Начинаем носить их начиная с небольшого минуса. В 0 может быть жарко.

Большой плюс в том, что они не промокают. Весной гуляли в снегокаше, заходили в лужи глубокие - ноги теплые и сухие.

В -25 мы не гуляли (да и не помню такого мороза в Москве прошлой зимой), но в -18-20 сапоги себя отлично показали.

После сезона остались в прекрасном состоянии, только мех слегка примялся.

На следующий год обязательно возьму такие же

Про цену: за 2500 покупала в прошлом декабре (скидки в Адидас были 50%), а весной еще одну пару купила за 1990

0
14.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! получила свои сапожки,довольная как слон не терпится выгулять. Как вы кстати размер рассчитываете? по стельке смотрите?

0
14.12.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

не подскажите - где они продаются по 2700?

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вчера на вб были

0
11.12.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

поняла, спасибо большое!

0
11.12.2015

цена очень даже! Я считаю их по весу тяжелыми

0
11.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

зашла сегодня в адидас пощупала, 27 р легонькие, а вот побольше размер стоял 30 наверное, с др рисунком- значительно тяжелее.. теперь лишь бы размер подошел

0
11.12.2015
Куома:действительно ли так хороши? Срочно! Размерность ботинок рейма.

Похожие записи