Войти

Поделитесь опытом: Развивающие игрушки в 2 года

Я покупала книжку со сценариями сюжетных игр и набор животных. Долго играли

0
14.12.2015
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

А название книги не вспомните? А то очень много разных

0
14.12.2015

Ответила в личку )

0
15.12.2015
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо)

0
15.12.2015
Ника
Екатеринбург

и мне))

0
18.12.2015
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

а можно мне тоже про книжку? спасибо)

0
19.12.2015

Всем ответила в личку )

0
20.12.2015
Эльвира
Лейла, 12 лет 11 месяцевШамиль, 10 лет 5 месяцев Казань

И мне подскажите название)

0
20.12.2015

И мне пожалуйста подскажите что за книжка)

0
05.12.2016
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Много развивающих игр у фирмы scotchi. Там всякие карточки из очень плотного картона (невозможно сломать) на липучках. http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/114729/scotchi/

Мозайка фирмы QUERCETTI оч крутая, там целая стопка картинок к ней и обучает ребенка различать цвета. Мои очень часто ей играли
0
17.12.2015
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

О, спасибо) Действительно прикольные игрушки))

0
17.12.2015
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Не за что! Удачных покупок )

0
17.12.2015
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Я на 2 года своему покупала подбери правильный цвет, мы хорошо ей играли, еще нравится вот такая, у нас была на подобии игра тоже нравилась. Племяшке дарила мозаику развивающую, она хорошо играла, а моего не заинтересовала особо.

0
14.12.2015
Katty_Moon
Sissi, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

у нас с года в ходу кубики, любые: пластмассовые мега блокс и деревянные HABA. и как раз лет с 2-х очень любит дочка настольные игры. мы покупаем издательства Дрофа и HABA. последние очень клевые: красочные, интересные , не на один год хваатет, так как каждой игре есть несколько сценариев, в зависимости от навыка ребенка. Например вот такая овечка

0
14.12.2015
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо, я посмотрела Дрофу - и правда большой выбор игр. Попробуем поиграть в такие)

0
14.12.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы сейчас начали играть в настольные игры. Радуга (нашла в интернете и распечатала) и кто быстрее озорная мартышка. На НГ ище подарим волшебный город, веселые обезьянки и магбук цивилизация. Лего наш мега-хит.

0
14.12.2015
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

А вы не могли бы несколько ссылок на игры дать? А то с такими названиями много различных игр

0
14.12.2015
марина
марго, 12 лет 6 месяцев Минск

Нам 2 года, и плей до у нас просто супер мега хит. Еще очень нравятся игры Granna (лото, домино). От бондибона - наностикеры, деревянные бусы и разрезные овощи. Куплена головоломка "день-ночь" этой же фирмы, но еще не опробована. Востребованы мольберт, малышковые раскраски, конструктор и книги)

0
19.12.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Наша любит играть в магазин, продаёт овощи-фрукты, деньги складывает в кассу, все как положено. Ещё любит играть с посадкой, варит суп, компот и всех кормит, особенно папу. Играет в доктора, лечит меня постоянно. Книжки очень любит, их много и она сама выбирает, что ей читать. А вот с Лего у нас не идёт игра, уже 3 набора и никакого толку.

0
14.12.2015

А нам нравятся лото и игры из ашана. В картонных коробках , фирма вроде бы rik&rok;. Качество отличное, прочный картон, яркие рисунки. Лото у нас есть " животные". Есть игры -цвета, цифры, противоположности и тд. И цена у них хорошая от 180 до 240.

0
16.12.2015
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Моя любительница ролевых игр (нам через 3 дня 2,2). Каждый день обязательно всех кукол/зайцев/медведей покормить и полечить, без этого ни как. В остальном немного полепить, порисовать, пазлы не любит, лего, песок, книги.

0
14.12.2015
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Железная дорога из Икея. Ребёнок строит рельсы, усложняет построенную схему. Активно собирает пазлы от 30 шт, мозаика более менее. Настольных много разных игр: Людамино, Мемори разные, Пино Сортино, гусенички на цвета, ну и т.п.

0
14.12.2015
Лена
Лиза, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас с 2 и примерно до 2.4 в ходу были пазлы и кинетический песок. Стала больше раскрашивать. Из игр акцент на кукол - кормить, купать ,кафе, готовить на детской кухне. Ну и лего дупло попёрло ))

0
14.12.2015
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Здесь на ББ есть сообщество Раннее Развитие. Там активные мамочки проводят тематические недели. Зайдите и запишитесь. Там как раз описан очень подробный сценарий дня или недели.

0
14.12.2015
Екатерина
Саша, 12 лет 9 месяцев Котельники

Нам сейчас 2,3 и мы увлеклись пазлами. По неколько раз на дню собирает. Посмотрите Castorland maxi 12.

0
14.12.2015
Оля
Нижний Новгород

У меня в дневнике можете посмотреть

0
14.12.2015
Интерактивная кошка Playgo Кухонная плита "Делюкс", с аксессуарами

Похожие записи