Войти

Наш новый транспорт))

Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

Клевые, надо будет такие племяннику на следующую зиму подарить, ему годик будет))) Как раз только вчера такие на улице увидела, но не знала, что за чудо-санки такие)) спасибо, благодаря Вам выяснила)))

0
18.12.2015

Пожалуйста !!!) на год уже можно и попроще купить))) так как мы не сидим купили эти с откидывающейся спинкой))

0
18.12.2015
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

попроще, конечно, можно, но учитывая, что с зимой сплошные непонятки и на дорогах (при переходе) чаще всего снега нет, то тащить по асфальту санки совершенно утомительно (сами с самыми обычными растем), а тут колесики меня прямо очаровали)) Да и подремать в таких санках удобнее, чем в обычных. Сами скорее всего не будут покупать, а подарком получить очень даже приятненько)) Из личных наблюдений - вот такие санки неудобно толкать - для ног расстояния не хватает, да и ручка неудобная для толкания. Как с Вашими дела обстоят?

0
18.12.2015

девчонки в том году придумывали лыжи маленькие к коляске к передним колесам приделывать)

0
18.12.2015
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
0
18.12.2015

Колесики-то и привлекают))))))) хммм в моих нормально))) может что не так)))

0
18.12.2015
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У нас были такие, очень похожие.. В 1,3 годика в низ катались. В 2,3 уже все отстегнули. В 3,2 годика они меня напрягать стали ужасно..

0
17.12.2015

Ну в 3,2 наверное уже можно самые обычные)))) пока мне нравятся)))

0
17.12.2015
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Оказалось, что удобнее на коляске! Потому что через дорогу поехать,по посыпанным дорожкам,в магазин... Снега меньше, чем асфальта..

0
18.12.2015

Ну так там колесики)

0
18.12.2015

Они офигенные) по-моему самое оно на любой возраст)

0
19.12.2015

Ага!!! Я с них тащусь) правда снег растаял xD

0
20.12.2015

у нас так хорошо выпал, а завтра +2, а потом грозятся вовсе +6, пфффф

0
20.12.2015


Ну это капец((((

0
20.12.2015
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

расцветка классная, яркая)

но сама не сторонник такого транспорта, особенно для малышей до года

0
17.12.2015

Спасибо, почему?

0
18.12.2015
SvetikK
Анюта, 12 лет 4 месяца Челябинск

Как они? Не тяжёлые? Тоже их смотрели, смутил вес и то,что дочери почти 2 года,не знаю,будет или нет сидеть в них(

0
17.12.2015

Да вам наверное такие уже ни к чему в 2 года... Там куча вариантов у Ники... Но мне очень понравились)) не тяжёлые... Единственное, ход на колёсах жесткий, но это после коляски конечно сравниваю... А так очень удобно, просто и не очень дорого))))

0
17.12.2015
SvetikK
Анюта, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо, вот и остановились,что такие смысла нет брать,может 6 посмотрим)))))

0
17.12.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Крутотень какая! Поздравляю с обновкой!
И, ого, у вас снег!)))

0
18.12.2015

Спасибо, дорогая!!! Да, снег!! ....БылxD

0
20.12.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Все думаю над ними, с нашей погодой они точно не к чему, вот думаю может к родителям купить, на дачу, там снег более задерживается, асфальта почти нет😊 Ваши прям такие яркие, красивые. Буду думать ☺

0
17.12.2015

Спасибо!!! Ну я не смогла устоять))) хоть сколько-нибудь же мы проездим)))

0
17.12.2015
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Просто супер -пупер! !!!чумовой цвет и дизайн;) да и сделаны вроде очень даже добротно! !!поздравляю с новым транспортом;) а у нас мало снега (((при всем желании не покататься на санках (((

0
18.12.2015

Спасибо!!! У нас теперь тоже снега нет xD

0
20.12.2015
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Очень классные!!! Поздравляю с обновочкой!)

0
19.12.2015

Спасибо!!!!)

0
20.12.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Шикарный транспорт!!! А снега навалило!!!!

0
18.12.2015

Спасибо большое!!! Ага, вчера весь растаял xD

0
20.12.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Класс, какая красота))) жаль, что у нас снега почти не бывает)))

0
17.12.2015

:-( мы у вас стульчик для купания подсмотрели, вот будем у дед мороза ещё просить подарки))))))))

0
18.12.2015
Ekaтерина
Алишка, 21 год 8 месяцевНикитка, 16 лет 7 месяцевЕвгения, 11 лет 2 месяца Воронеж

У нас такие же только изумрудные с котиком

0
17.12.2015

Мы с лисичкой хотели изумрудные)))) но уже не было))) но и эти классные)

0
18.12.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Крутяк! Очень красивые санки! А у нас асфальт, кругом асфальт!

0
17.12.2015

Спасибо!!! У нас походу тоже скоро будет кругом асфальт

0
18.12.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

класс! мы бы тоже такие хотели, но никак не решаемся почему-то.

0
17.12.2015

Решайтесь! Они классные!)

0
17.12.2015
На чем кататься с горки двухлетки? Нужны отзывы о санях с 4 большими колёсами

Похожие записи