Войти

Нужны отзывы о санях с 4 большими колёсами

Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

У нас санимобиль, колеса большие, не мешают, но мне вот кажется, что раньше, наши советские санки ехали лучше и дело не в колесах, а в материале из которого они были сделаны

0
18.12.2015
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Не мешают))))

0
03.01.2016
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

не мешают

0
18.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Не мешают.

0
18.12.2015
Наш новый транспорт)) Самокат: 2 колеса в 3 года нормально?

Похожие записи