Войти

Haro z16 брать?

Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Про z16 не скажу, но у нас z12, откатали мы на нем два года или 4 сезона, я всем довольна, он неубиваемый, остался ждать когда подрастет второй наездник) Но вот его вес, это что-то, 10 кг это очень много, следующий будет 16 или 18 рама и сплав сталь даже не рассматриваю, только аллюминий, хоть и разница в цене будет хорошая.

0
20.12.2015
Юлия
Москва

А этот вес ребенок не ощущает при езде? Пишут что трогаться трудновато.

0
20.12.2015
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Есть такой момент, но я это списывала на маленький диаметр колес, может конечно и общий вес влияет. А у 16 диаметра рама еще больше и значит тяжелее.

0
20.12.2015
Юлия
Москва

Спасибо.

0
20.12.2015

возьмите лучше бу вариант лёгкого велика (author stylo например) чем новый тяжёлый. во-первых за 2 года использования хороший вел ребёнку ушатать навозможно, во вторых пара царапин на раме гораздо лучше непаре лишних кг...

0
21.12.2015
Беговел из декатлона Беговел для 4 летки посоветуйте

Похожие записи