Выбираю велик, сейчас 3,2 года рост 98см. Хотела Мириду16 или spesialized, но не нашла, или цена неадекватная (больше 10тыс не готова потратить на велик). Нашла Haroz16, брать?
Про z16 не скажу, но у нас z12, откатали мы на нем два года или 4 сезона, я всем довольна, он неубиваемый, остался ждать когда подрастет второй наездник) Но вот его вес, это что-то, 10 кг это очень много, следующий будет 16 или 18 рама и сплав сталь даже не рассматриваю, только аллюминий, хоть и разница в цене будет хорошая.
0
20.12.2015
Ответить
Москва
А этот вес ребенок не ощущает при езде? Пишут что трогаться трудновато.
0
20.12.2015
Ответить
возьмите лучше бу вариант лёгкого велика (author stylo например) чем новый тяжёлый. во-первых за 2 года использования хороший вел ребёнку ушатать навозможно, во вторых пара царапин на раме гораздо лучше непаре лишних кг...
0
21.12.2015
Ответить