Войти

Обладательницы системы Труфаст для игрушек отзовитесь

Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас все одинаковые, как на вашей картинке, и все под завязку. Маленькие вообще мизерные, не знаю для чего они. Фигурки животных и Ко, крупные машинки (мальчик жеж), мелкие игрушки (машинки, фигурки и прочая ерундень умещающаяся в ладони), карточки-пазлы, все для кухни, последний ящик сборная солянка (игрушки доктора, набор инструментов, формочки). Отдельно стоит контейнер Лего в котором все для творчества. Маловато все-таки ящиков в этой системе, хотя и хороша она.
0
20.12.2015
Марина
Софийка, 14 лет 2 месяца Минск

спасибо!я сама про маленькие засомневалась.я еще потом на будущее каркас (забыла название )на 8 ячеек присмотрела.туда коробки дрена подходят икеевские

0
20.12.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас высотой 10 - 6 штук и высотой 23 - 4 штуки. И 4 полки. Всё используется.

0
20.12.2015
Марина
Софийка, 14 лет 2 месяца Минск

Спасибо.Просто думала,что маленькие по глубине не оч.вмесительны.

0
20.12.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас в одном маленьком краски, гуашь и кисточки. Во втором животные, в третьем небольшие машинки, в четвертом часть погремушек и музыкальных игрушек, в пятом детские телефоны-планшеты-микрофоны, в шестом маленькие пирамидки и другие логические игрушки.
Но на новый год появится много лего, возможно перераспределю все. В контейнер высотой 23 наше лего уже не помещается, а после нового года боюсь и в 2 таких контейнера не влезет.

0
20.12.2015
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня 3 средних (как на вышей картинке) и 6 маленьких. Довольна. Больших точно не нужно
0
20.12.2015

У гас один огромный, там лежат мягкие игрушки, жва маленьких в олном посуда, а другом маленькие человечки и животные. , остальные средние

0
21.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

У нас 8 ящиков самых узких и 2 средних. Но еще есть стеллаж экспедит с коробками большими. Самые маленькие - очень удобно, всякие мелочи видно и удобно достать.

0
20.12.2015
Полина
Анютка, 13 лет 2 месяцаСлавик, 10 лет 8 месяцев Владивосток

5 маленьких, 2 средних и один большой(в нем лежат транспорт лего, стены домика лего , жд, небольшие пластины)

0
20.12.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас пара больших для крупногабарита ( ж/Д дорога и конструктор) остальные маленькие. В мелких все рассортировано по удобству

0
20.12.2015

У нас три больших, три маленьких и две полки.

Всеми пользуемся.
0
20.12.2015
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас одинарные и двойные. Тройные не покупала. Пользуемся всеми.

0
20.12.2015
Ольга
Степан, 14 лет 1 месяцснусмумрик, 11 лет 5 месяцевПланирую Москва

я о таких только мечтаю,а сколько по цене выходит такой набор?

0
20.12.2015

У нас всех видов и все нужны)))

0
20.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

4 больших и 3 маленьких, используем все.

0
20.12.2015
Вопрос к обладательницам колыбели Giovanni Elite 4 в 1 Стол для 5-летки

Похожие записи