Девочки,у кого есть Труфаст,подскажите по ящичкам. Все ли размеры нужны?Думаю или все одинаковые (предпоследнего размера взять) розовые или разбавить небольшими и одним самым большим,но он идет только белый и синий. В общем ,по опыту подскажите какие размеры ящиков самые востребованные и все ли нужны. Либо я все одинаковыми сделаю 
Обладательницы системы Труфаст для игрушек отзовитесь
спасибо!я сама про маленькие засомневалась.я еще потом на будущее каркас (забыла название )на 8 ячеек присмотрела.туда коробки дрена подходят икеевские
У нас высотой 10 - 6 штук и высотой 23 - 4 штуки. И 4 полки. Всё используется.
Спасибо.Просто думала,что маленькие по глубине не оч.вмесительны.
У нас в одном маленьком краски, гуашь и кисточки. Во втором животные, в третьем небольшие машинки, в четвертом часть погремушек и музыкальных игрушек, в пятом детские телефоны-планшеты-микрофоны, в шестом маленькие пирамидки и другие логические игрушки.
Но на новый год появится много лего, возможно перераспределю все. В контейнер высотой 23 наше лего уже не помещается, а после нового года боюсь и в 2 таких контейнера не влезет.
У гас один огромный, там лежат мягкие игрушки, жва маленьких в олном посуда, а другом маленькие человечки и животные. , остальные средние
У нас 8 ящиков самых узких и 2 средних. Но еще есть стеллаж экспедит с коробками большими. Самые маленькие - очень удобно, всякие мелочи видно и удобно достать.
5 маленьких, 2 средних и один большой(в нем лежат транспорт лего, стены домика лего , жд, небольшие пластины)
У нас пара больших для крупногабарита ( ж/Д дорога и конструктор) остальные маленькие. В мелких все рассортировано по удобству
У нас три больших, три маленьких и две полки.
Всеми пользуемся.У нас одинарные и двойные. Тройные не покупала. Пользуемся всеми.