Войти

stokke trailz где купить дешевле?

коляски в финляндии
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Заказывать уже не так выгодно как раньше. В Олант, если найдёте у кого то скидку, можно дешевле на 10%. А цены как правило везде одинаковые.

0
24.12.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

В оланте же нет стокке. А у оф дилеров везде 84 990 за коляску 2 в 1 (и в лапси, и в мазекее, и в stokkeshop. В mamas and papas, разве, на 1000 рублей дешевле))

0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Блин, сорри. Точно, нет. Мы в 2014 тевтонию там покупали, и скидка была ещё тогда 12%. Очень неплохо получилось.

0
24.12.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

сама там покупала коляску с 15% скидкой по случаю wanexpo)

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня есть карточка lapsi на 5% скидку, могу поделиться, но это не намного дешевле выходит (((

0
24.12.2015
Москва

спасибо, если надумаем, буду благодарна, если поделитесь!)))
0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас сумасшедший курс,поэтому так дорого,везти откуда-то дешевле не будет. У нас хартан топлайн Х,абсолютно всем довольна,в узкий лифт влезает без проблем,ход лёгкий,амортизация отличная,берите не пожалеете,к них отличные коляски

0
24.12.2015
Москва

я в хартане gt присмотрела. но вот разницу с топлайн не совсем поняла (вернее, пока углубленно не изучала). еще вип их хвалят.

качество то хорошее....но стокке еще и необычная красотка....меня внешность подкупает :(

0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У стокке аморта похуже. Но раз влюбились, надо брать)

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Стокке внешне супер конечно, но с технической точки не айс. Мы поэтому хартан топлайн с взяли

0
24.12.2015
Москва

а давно брали? просто говорят, что вроде у трейлз уже амортизация хорошая, в отличие от предыдущих моделей

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы в этом году, возможно, мы так и не взяли стокке, мне не оч показалась и отзывы тож(

0
24.12.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вроде, у нас сейчас выгоднее покупать. Пс: как у вас с лифтом? Сейчас катаю buffalo, но думаю не заменить ли на trailz. Так вот, у стокке внезапно колесная база шире ровно на колесо. В маленький лифт мы сейчас входим впритык, а с трэйлзом, значит, уже не прошли бы. Только на грузовом.

0
24.12.2015
Москва

у нас 1 маленький и 2 грузовых лифта

надо замеры снять

0
24.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стокке, конечно, красивая. Зарубежом не будет дешевле её покупать. Я Racer GT докатываю до лета и продам, уже не нужна нам будет такая большая. Хорошая коляска, маневренная, проходимая, в лифты и пандусы пролазит.

0
24.12.2015
Выбор коляски Tako alive eco или Camarelo sevilla Мобильная коляска для метро.

Похожие записи