Всем доброго дня!
стою перед выбором коляски....
хотела Hartan, в принципе выбрала, определилась, когда буду заказывать...
а вот сейчас мне стала дико нравиться Stokke Trailz, но морально сложно отдать такую сумму за нее.
Возможно, кто-то брал из Норвегии или Финляндии?
Подскажите, где можно найти ее подешевле :)