Д.д, нам сейчас 1 год и 10, коляской пользуемся регулярно, для прогулок у нас есть zee. Сейчас сменили район проживания, а в старый ездим на занятия, в метро с zee не очень удобно.Еснь несколько требования. 1.Хочется более легую 2. Чтоб можно было катить одной рукой ( ручки не рожки), 3. Чтоб не совсем узкая была, на шасси в переходах вставала . Буду очень презнательна за совет.
Йойо. Вы её прям с ребёнком поднять сможете. Нас она ОЧЕНЬ выручает. Люблю её безумно. В тц, на развивашку, в гости- только её и берём. По снегу прекрасно ездит. От дождя и ветра прекрасно дождевик спасает. Больше года её используем, очень нравится. Мне кажется, что компактную, легкую, с цельной ручкой и нормальной проходимостью Вы лучше не найдёте. И не переживайте, что она летняя- сама коляска непродуваемая, а в непогоду дождевик спасёт.
У нас BJ city micro, в поездках очень выручает, у меня ребенок такого же возрста,крепыш, помещается свободно и в зимней одежде
Valco baby snap,britax b-agile, casualplay livi. Валко легкая,бритакс складывается одной рукой,ливи компактная,есть ручка для переноски.
Зато очень легкие и компактные , в сложенном виде размером с парку для документов
http://mosmetro.ru/about/mob_pass/ И можно не менять коляску. Пользовались неоднократно.
Я боюсь в неё мой уже не влезит, весит 13 кг и рост 94 , ещё и одежда зимняя