Войти
Бэбиблог Темы Коляски в Финляндии — выбор и доставка

Коляски в Финляндии — выбор и доставка

Быстрый ответ

В описании можно рассмотреть следующие аспекты:

  • законодательство Финляндии, регулирующее использование колясок;
  • популярные модели колясок в Финляндии;
  • цены на коляски в Финляндии;
  • где купить коляску в Финляндии;
  • особенности использования колясок в общественных местах в Финляндии.
Обсуждения по теме
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Коляска из Финляндии?

Привет! Расскажите, есть ли у Вас опыт покупки коляски в Финляндии? Какая коляска, сколько стоила (дешевле-дороже)? В каком магазине покупали?

Стоит ли вообще там покупать? Есть ли там ассортимент?

Что-то я вообще не представляю ,где их там продают... Не видела.

Более всего интересует Иматра или Лапеенранта (эти города ближе к Санкт-Петербургу).

Спасибо!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Покупка коляски в Финляндии ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ???

Всем привет.

Очень понравилась одна колясочкеа, но она совсееем не подходит в ту ценовую категорию на которую надеялась :((... Родители едут в августе в Финляндию, вот думаю напрячь их с покупкой коляски там, НО есть ли смысл? На финских сайтах очень трудно ориентироваться (сложности перевода)))), но тем не менее Easy Walker SKY (2 В 1) Я ТАМ НАЙТИ НЕ СМОГЛА....Может кто-нибудь...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Где купить коляску? Финляндия
Девочки, может кто знает, подскажите, пожалуйста, где купить коляску в Финке. Выбрали Эмалюнгу, но стоит эта красавица 36 000. вот поедем в финку, думаю там дешевле будет + tax free. Желательно Хельсинки, думаю в Лапе стоит не меньше, чем у нас? А какие магазины еще детские в Хельсикнки есть, так чтобы все закупить сразу, оптом так сказать.
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Коляски

Девушки ,привет.Подскажите пожалуйста контакт продавцов ,где можно заказать коляски из Финляндии кажется ,дешевле.Интересует бугабу

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Покупки в Финляндии.

Как вы думаете имеет ли смысл покупать крупные (и дорогие) предметы, типа коляски или автокресла, в Финляндии, например, в Лаппенранте (ближе всего от СПб)?

0
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
Подарок от свекрови) Помогите!

Вообщем приехала я на днях с отпуска , и тут свекровь заявляет что они купили коляску в Финляндии. У меня смешанные чувства, во первых коляска у нас есть (подарили) Правда не очень хорошая но все же. Во второых со мной даже не посоветовались... Меня это огорчило.... Ну в общем купили то и купили, правда они ее еще не забрали. Но сфоткали, чтоб нам показать. На фотке не видно не фирмы ни...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
На будущее...вопросик

Девочки, кто-нибудь затаривался крупногабаритными вещами (коляски, кроватки и тп) в Финляндии? Действительно ли там дешевле чем у нас и выбор больше? Хотелось бы заранее знать, чтобы впустую с пузом потом не ездить)

Помогите найти коляску icandy пожалуйста

Кто может объяснить разницу в колясках icandy peach и icandy pear?

У нас двойня, вроде остановили свой выбор на icandy peach (лифт у нас маленький, 64 см). А вот найти магазин где она есть в наличии не можем (( Живем в Санкт-Петербурге. Интересно было бы еще сравнить сколько такая коляска стоит в Финляндии, но полазив по финским сайтам не нашли ее.
0
2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Сумка для мамы Teutonia

 Девочки, подскажите!

Ситуация такая: купили в Финляндии коляску Teutonia, а так как в Европе все по отдельности продается ( а не в комплекте как у нас) сумки такого же цвета не оказалось((( Наш цвет 4805 2013 года. Может кто- нибудь знает где можно купить- заказать такую?


0
8
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Куртка+Полукамбез на мальчика б.у 1 сезон. Мск.

Продаю комплект Курточка и полукамбезик рост 98. На теплую зиму,мы с поддевой и в мороз носили. Шапочку и краги так же в подарок. За все хочу 1400. Б.У аккуратно и в коляске. Состоянме хорошее.Подробности спрашивайте. Производство Финляндия.

6
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Москва
Из Финляндии- где в Хельсинки купить Рейму и т.п. и есть ли смысл искать коляску?

Девочки, муж неожиданно собрался в Хельсинки. Поскольку сейчас активно занимаюсь выбором прогулки, возникла мысль- а не купить ли там? Есть ли смысл и каких производителей? наверное ималюнги шведские  должно быть выгодно? еще думала может быть верхнюю одежду детишкам купить, но мне нужно будет назвать ему точный адрес магаза, т.к. искать он разумеется не будет да и не...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Девочки! Продаю коляску teutonia lambda!

Девочки! Самой жалко отдавать, но все же продаю;( Teutonia Lambda 2 в 1, в превосходном состоянии, практически не пользовались ей, так как живем загородом, максимум выкатывали на террасу. Она как новая! Коляска куплена в Финляндии.

Коляска красивого цвета, как на фото, подходит как для мальчика, так и для девочки. Цвет очень удачный, так как почти не пачкается! Передние колеса...

0
3
Москва
Скотина обманула нас с коляской!

Я наступила на те же грабли, каждый раз надеюсь и верю, что люди другие, приличные, сужу по себе!!Нарвалась на объявление , что девушка возит коляски Bugaboo из Финляндии по старому курсу под предоплату в 30%.Прислала мне красавица и карту и расписку с паспортом, что деньги взяла. Я перевела на Сбер ей 15900 и соответственно в день доставки коляски все телефоны выключены, почта блокирована и...

Подам прогулочную коляску Emma BMX
Продам прогулочную коляску Emma BMX. Куплена в Финляндии, новая, никогда не использовалась. Спинка имеет 4 положения, ремни безопасноти, поворотные передние колеса, материал корпуса сталь. Размеры коляски в собранном виде 52x31x95. Отличное соотношение цена-качество.Покупали для себя, но не пригодилась.

тел.+79215955968

Санкт-Петербург
Приглашаю

вступайте в группу https://vk.com/clubemmaljunga
звоните 8-921-921-09-31
t.mart@list.ru

От Европейских производителей из Финляндии
коляски и аксессуары для колясок
товары для малышей от рождения
в этом альбоме товары в наличии

- https://vk.com/album-45303585_172822007

Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва
Emmaljunga, какую модель выбрать?

Девочки, выбираю коляску с большой просторной люлькой и классическим шасси. Думала между Inglesina и Emmaljunga, и остановилась на последней. Однако не могу определиться с моделью. Выбираю между Mondial и Edge. Изучая эти две модели, поняла, что отличаются они тем, что у Mondial ткань + экокожа, а у Edge только ткань. Больше же никаких отличий нет? Также интересует как экокожа себя ведёт...

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Финская Graco Mirage

Продам коляску Graco, куплена в Финляндии 2 недели назад. Катали один раз в ТЦ, ни разу на улицу не выезжала, гарантия полгода, в комплекте дождевик. Покупали за 99 евро на распродаже, продаем 8000р.. Нам не подошел размер. Стыкуется с автокреслом Graco (могу прислать фото в лс). Больше фото подкатом.

0
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Graco mirage

Продам коляску Graco, куплена в Финляндии 2 недели назад. Катали один раз в ТЦ, ни разу на улицу не выезжала, гарантия полгода, в комплекте дождевик. Покупали за 99 евро на распродаже, продаем 8000р.. Нам не подошел размер. Стыкуется с автокреслом Graco (могу прислать фото в лс).

Раскладывается до горизонтального положения, легкая, большая корзина, бампер снимается, 5-точечные ремни...

Москва
Обман Авито Babyzen yoyo Белякова Екатерина Евграфовна

Искала чёрную ёшку, нигде в магазинах не нашла. Зашла на авито, коляска дорожная, часто новые продают, за ненадобностью. Нашла объявление 19 тыс, разницам с официалами 4-5 тыс, не прям за даром. Написала, девушка ответила что возит коляски из Финляндии. Я знаю что там дешевле, поэтому меня это не смутило. Люди возят даже без наценки бывает, зарабатывают на такс фри. Но это конечно не в этой...

8
Москва
Обман Авито Babyzen yoyo Белякова Екатерина Евграфовна

Искала чёрную ёшку, нигде в магазинах не нашла. Зашла на авито, коляска дорожная, часто новые продают, за ненадобностью. Нашла объявление 19 тыс, разницам с официалами 4-5 тыс, не прям за даром. Написала, девушка ответила что возит коляски из Финляндии. Я знаю что там дешевле, поэтому меня это не смутило. Люди возят даже без наценки бывает, зарабатывают на такс фри. Но это конечно не в этой...

3
Мама девочки (13 лет) Аделаида
И снова о наболевшем!

Девочки, помогите с выбором коляски 3 в 1! Караул какой-то! Польшу отмела сразу, что не видела, то мне ни нравится вообще. Особенно зиппи. Ходила смотрела сегодня микадо астон, но вот люлька хорошая, прогулка подкачала. Ездили в финляндию, коляски там, конечно, закачаешься, но платить 1200 евро я не готова. У нас выбор колясок ограничен вообще: либо под заказ, либо Польша. Склоняюсь пока к...

Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Даллас
Демисезонный комбинезон на стройного мальчика

Девочки, делитесь вашим опытом,

Сынуле 6 месяцев, рост около 72-73 см, вес 7,5 кг. То есть он длинненький и худенький.

Хочу купить ему демисезонный уличный комбез для использования с конца августа по конец октября. Предположительно размер 74. ...

Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Emmaljunga City Cross (прогулка) из Финляндии

16 000 руб.

Продам прогулочную коляску Emmaljunga City Cross. Идеальное состояние. Очень редкая красно-черная расцветка - таких больше не производят.

Коляска куплена в Финляндии - это говорит о настоящем качестве, т.к. она была рассчитана на европейского потребителя!

Больше информации под катом.