Войти

Детские ботинки

Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

На 0-+10 мы берём Реббит Ортопедик. Аккуратно смотряться, не промокают (сегодня по лужам ходил, но не очень глубоким), кожаные, не парят и дышат. И в мир, и в пир пойдут. И ещё- там просто неубиваемая подошва, верх тоже классный- помыл с мылом, высушил и как новые

0
24.12.2015

А где такие продают?

0
25.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Мы покупали в Медведице в Медведково.

0
25.12.2015

Я не из Москвы) посмотрю в наших магазинах)

0
25.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

У нас вся обувь этого производителя. И босоножки, и ботиночки кожа на коже, и кожа на байке. Единственное- жалею, что зиму не взяла-сначала думала- потом возьмём, хоть деньги были с собой, а когда приехали за зимой- нашего размера уже не было😢

0
25.12.2015

Посмотрю такую фирму! Спасибо!

0
25.12.2015
Комментарий удален
0
27.12.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

После зимней беру обычно на войлочной подкладке ! А так да , может потеть , если они не натуральные !

0
24.12.2015

На какую температуру такие рассчитаны?

0
24.12.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Не ниже + 10

0
24.12.2015

А до +10 что?

0
24.12.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Сейчас у нас в Москве + 7 мы ходим с сапожках на овчине , колготки и тонкие шерстяные носочки , и ножка не холодная , сапожки у нас польские , мы ими довольны , но думаю при - 10 - 15 в них будет холодно ! Вашему мальчику 1.2 , и он наверно большую часть времени сидит в коляске ? Если да , то я просто укрывала ещё сверху ножки , или вообще сажала его прямо в чистых сапожках в меховой мешок !

0
24.12.2015

Мы много гуляем ножками! А в коляске у нас конверт теплый! Спасибо за советы!

0
24.12.2015
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

У моей ножка в кожзаме всегда сырая( беру только кожаные. После зимней обуви ботиночки или сапожки утепленные, или на байке, или на войлоке.

0
24.12.2015

Они не промокают?

0
24.12.2015
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

если слякоть по колено)), мы утепленные сноубутсы носим с резиновым галошком, но это только если не больше +5 на улице, иначе жарко в них, а потом на лужи резиновые. Любые кожаные будут промокать, если в них по лужам ходить(((

0
25.12.2015

Вот думала взять кроксы на флисе и легонькие из зары решила оставить. Будет ножка потеть, куплю другие. Обойдемся таким набором?

0
25.12.2015

Девочки сегодня в 23-00 Зара по Германии начинают распродажу- посмотрите http://zakupki-de.com.ua

0
27.12.2015

Еще раз и в глаз!!!

0
28.12.2015

мне кажется зара, это скорее на выход, а не для постоянной носки. Весной вообще период когда носят именно на байке обувь и костюм весенне/осенний обычно 1-1.5 недели, в это время все течет и кругом лужи.

Посмотрите в сторону демисезонных скороходов, там прорезиненный кожаный ботинок и очень хорошая колодка (мы много перепробовали, т.к дочка ногу подворачивала). Потому что в любом случае в 1.2 будет ребенок лезть в лужу или бежать на траву.Дизайн конечно специфический, но на ноге они очень аккуратно смотрятся. Мембрана тоже отличный вариант, но если ребенок походил по траве, а потом заснул в коляске, то ноги точно будут холодные.

0
24.12.2015

Прорезиненные в дополнение будут еще точно!!! Эти на сухую погоду с курточкой смотрю) спасибо!!!

0
24.12.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас есть ботинки little blue lamb из кожзама ( у них почему-то малышковые модели как раз из кожзама, а для детей постарше - из кожи). Если планируется, что на прогулке ребенок будет по большей части в коляске сидеть, то их надеваем, а если ходить - то мембранные ботинки. Кожзам плохо отводит влагу и тепло, ноги потеют, если активно двигаться. А если не двигаться- то наоборот плюс.

0
24.12.2015

Спасибо..подумала их на сухую погоду

0
24.12.2015
Комментарий удален
0
28.12.2015
Я что- то очень разочарована качеством обуви детской в последнее время... Сапоги зимние crocs на ножку с высоким подъемом...подойдут? Всем спасибо! Передумала их брать

Похожие записи