Игрушки Yookido и Munchkin для ванной

У нас есть звездочка Munchikin, ребёнку интересно, но бОльший восторг вызывает она у папы)))))кран хочу купить, но попозже, иначе чувствую купаться будет любимый, а не дочка
10.01.2016
первое время мгрушки для мам-папы. у меня месяца в 4 начала на них смотреть. а то что на картинке мне кажется с года где-то будет. не бери. польховаться не будешь но они вроде как старые уже удут. потом захочишь купить новые а будешь понимать что все уже куплено.
10.01.2016
У нас волшебный кран с 5 мес,сейчас 10 мес,почти каждый день играет в ванне,пока у нас это лучшая игрушка для купания.
09.01.2016
У нас Утиные гонки, дочка обожает играть. Переставляет уточек или просто играет с фонтаном. Пока все работает ттт.
08.01.2016
У нас кран и фонтан. Фонтан давно, дочка играет, но без фанатизма, периодически. Нужны мощные батарейки. Кран подарили недавно (с расчетом на младшую). Мне больше нравится тем, что легче и меньше места занимает)) Но по возрасту его бы пораньше наших трех лет. Так что думаю оценю на младшей, попозже.
08.01.2016
нам только что кран подарили на НГ)оч нравится дитю
08.01.2016
У нас кран, наверно месяца 3 уже, нравится, и в ванной и так играет формочками
08.01.2016
У нас кран. Старшая с удовольствием играет до сих пор☺
08.01.2016
У нас был кран и фонтан yookidoo. Кран сломался через неделю, а фонтан до сих пор живой. Уже 1,5 года. Причём, кран и у племянника через 2 недели сломался.
08.01.2016
что-то кран у всех ломается!
08.01.2016
У нас их даже 2 было. Первый проработал 1 минуту, поменяли на новый. Новый неделю прожил
08.01.2016
У нас был кран и фонтан (с тремя лодочками и двумя человеками) - но, видимо, у них вышел из строя мотор :( а ребенку нравилось. Играли с года, лодочками и сейчас (в три).
08.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое количество кинетического песка взять? Настольные игры для 6 лет