Пробежалась сегодня по мазекей) и так что взяла !!!



Пробежалась сегодня по мазекей) и так что взяла !!!



Облизываюсь хожу на скидки, но нам на сл год 104 надо а этого размера уже сложно найти, хотя у меня уже все куплено) колготки кстати янус купила радаа))) во всех мазах разный ассортимент, в некот вообще голяк((( насчет пуховичка хоч вас предостеречь, у нас мальчик на площадке гулял в прошлом году в нем, носили они не только в мороз сильный но и в -3 когда довольно грязновато, пуховик был красивый, но близко было видно что замусолен очень к концу сезона, я так поняла они его не стирали совсем, а по осени мальчик пришел в нем опять, в +5, и нудивительно, т к он стал похрж на ветровку, вид ужасный. Постирали может н так не знаю, но я категорически избегаю пуха/пера, своих вещей кучу пеерепортила, даже потом разбивая комки руками по три часа первозданный вид вещи не вернешь. Я не люблю. И в швы потом зудувает мне, т к после стирки туда пух точно не распределишь... А дочкины вещи люблю в чистоте содержать поэтому стираю довольно часто. Вобщем если будете носить на выход и в сильный сухой мороз то оставляйте а если планируете стирки хоть несколько раз за сезон я бы сдала... За эти деньги возьмете рейму с утеплителем обычным и не будете заморачиваться постирать ли лишний раз или нет. Кстати керри именно эти краги покупала тоже в мазе за 569 р, но у нас в них оч мерзнут руки в -2 и в -10(((( хоть и 40% шерсти, оч разочарована в них((( но у нас в этом сезоне вообще руки мерзли сильно пока не нашла супер краги, траваль в стокмане. В них тепло.
Дн, подскажите а варежки Рейма были еще размер 1 или 2 темно синие?
Я такую курточку ( почти такую,серебриствя была) испортила стиркой в машинке:( Все скаталось и сбилось:( Осторожно со стиркой!
куртка хорошая! не сдавайте! мы и в морозы с флисом ее носили. очень стильная, моя самая любимая))
В термобелье Янус какой состав идет не подскажите? Норвег не видели?
что бы пуховик не испортить, стирайте его жидкими средствами и с мячиками для стирки пуховиков. у нас не такой, но тоже зимний реймовский пуховик - мне очень нравится, легкий, теплый, и мягкий
У нас такой пуховик, тоже в прошлом году в мазекеа покупала и тоже переживала, что слишком маркий))) Нормально носится, пока не стирала, не особо пачкается, т.к. одеваем его в мороз, а в мороз особо пачкаться негде) Смотрится отлично!
Куртка красивая очень!!!! У нас была серая пух перо , после стирки даже не сваливалась!!! Носите не сдавайте!!!
Мне тоже нравится ваш комплект! Классный!!! Обожаю красное на мальчиках!)))
на пражской не видала, а на Чертановской остались тока маленькие размеры