Школа семи гномов. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? подробный обзор
Мне очень нравились эти книги до возраста 3+, 3-ка так разочаровала, что покупать их перестали. Но от серии 1+ в 1,5 года ребенка было не оторвать.
Мы полный комплект покупали за 700-800 р. Но сейчас наверняка дороже, не интересовалась ими уже года 2.
Первые два комплекта на ура пошли (ребенку самостоятельно было интересно смотреть), а потом я уже на другие пособия переключалась, которые мне показались лучше качеством (хотя курсы на 3 и 4 года тоже есть).
А на какие переключились посоветуйте ?
От Ульевой
и от Янушко
Покупали выборочно + детские "энциклопедии" (Зачем? Отчего? Почему? и аналоги)
Еще есть папки для творчества от Умницы
Покупали выборочно
Мы покупали от 0 и от года. Ребенок в восторге
Лично мне нравятся эти комплекты, с самого начала их покупаем, вот уже до 5 лет доросли