Здравствуйте!
Выбрала несколько фирм, они все такие хорошенькие (на картинках :)), что решила спросить тут, вдруг кто каким пользуется.
А может у кого была возможность сравнить сразу несколько.
Ну и довольны ли вы? устойчиво ли? Не может ли ребенок завалить манеж, когда будет пытаться вставать.
1. Edu-Play (с зеркалом) оранжево-зеленый
Отзывы вижу только по его предшественнику, но они довольные, хотя их всего несколько

2. Ya-Ya Toy Лоллипоп, мало чем отличается, но есть возможность расширить его за счет продаваемых отдельно створок. Но большой вопрос: появится ли у меня желание покупать два куска пластика за 3500... Ещё у него в районе дверцы защита от переползания.


3. Манеж Gona Toys "Медвеженок Тедди", хорошенький и даже с игровой панелью.
. 
4. Edu-Play с игровой панелью

5. Pilsan с игровой панелью

