

Шустрая ты))) куда уже сгоняла?) Хорошо сочетается всё!
Да, если загорится, пиши пропало))) Магазин Modis в красном ките в Мытищах
у меня самые любимые вещи оттуда, прям заносила уже, как люблю)). Раньше лучше было, классные вещи за копейки, с кризисом что-то и ассортимент страдает и цены высокие.
Я сегодня галопом по магазинам в обеденный перерыв пробежалась, искала именно куртку. В след. раз зайду поподробнее с ассортиментом познакомиться))
обращала внимание, что на мальчиков там классная повседневка.
Я пока отсутствовала на сайте она уже ребенка приодела.)))) Куртка вижу откуда, теперь вопрос шапочку где покупала?
Как здорово все подобрано!!! Матвей красавчик!!!