Девочки, помогите выбрать автокресло. Ребёнку 1.9 г, вес 14 кг, рост 86 см
Хочется, чтобы положение для сна удобное было, тк до этого было бюджетное кресло 1-2-3 для поездок на дачу, и голова у ребёнка просто болталась на груди(((
Нужно без isofix и столика. Рассматриваю Maxi cosi tobi и Recaro young sport hero.
Рекаро конечно подкупает категорией 1-2-3, но оно узкое, а дочь у меня не из мелких пока)