Войти

Помогите выбрать)

Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Tobi вообще хороший вариант, но не очень надолго. Но если хотите наклон, то он приличный только в 1 группе. Некоторые в maxi-cosi tobi умудряются при росте 104 см ездить. А сыну в нашем кресле группы 1 (не tobi) с вашими параметрами осенью стало тесновато, доездим, видимо, до конца лета и пересядем в следующую группу.

0
24.03.2016

а тесно по ширине или по росту?

0
24.03.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По росту, туловище скоро не влезет. Подголовник у нас ещё массивный такой. Снимем верхнюю одежду и отъездим до её следующего надевания. Или если рост будет исключительно за счёт ног, может, чуть дольше, но вряд ли.

0
24.03.2016
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

К сожалению к зиме можете в тоби не влезть, хотя если будете раздевать в машине, то можно попробовать)

Recaro young sport hero не такое уж и узкое. Все таки оно расчитано на детей до 11 лет. Моя дочка в почти 6 лет в нем может сидеть спокойно, правда мерила в майке. Но наклон там конечно чуть меньше тоби.

Может вам посмотреть гр 1-2 кармейт свинг мун например. Большое, хороший наклон и на долго хватит.

0
24.03.2016
Юля
Москва

У нас макси кози тоби, хорошее и удобное, но думаю к осени понадобится новое. Голова уже выступает за кресло. Рост сейчас 91 см, вес 14,5 кг.

Думаю вам оно не надолго...
0
24.03.2016

ну, вот!!! А я уже рассчитывала в нем до 4 лет откататься)

0
24.03.2016
Юля
Москва

Мы тоже ))) но летом уже полголовы над креслом торчать будет...(((

0
24.03.2016

Рекаро на порядок шире Тоби, его лет до 9 хватит точно. Но положение для сна можно назвать условным

0
26.03.2016

Спасибо.

0
26.03.2016
Адаптер для кресла Cybex для Teutonia BeYou. Автокресло 9-18 до какого реально роста и веса?

Похожие записи